Die kriminelle Unfähigkeit der Deutschen, EU im Balkan, Ukraine, Afrika bis Afghanistan

Nichts hat sich bis heute geändert, weil die EU; Berlin, nur Idioten und Lobbyisten entsendet, und kriminelle Strukturen aufbauen.

20 Jahre ein Meer von Unfähigkeit und das Auswärtige Amt, ist nur noch ein Club von Dummen Hochstablern, ohne jeden Beruf oft und Berufserfahrung, wo die bescheuerte A. Baerbock, schon einmalig in ihrer Verblödung des Hirnlosen Nichts ist.

Kriminell Blöd für Selfie Show, ist die einzige Politik die Deutschland noch betreibt und mit PR Firmen und unnützen Idioten, die sich Presse Abteilung bezeichnen.

https://www.klonovsky.de/wp-content/uploads/2022/04/Bildschirmfoto-2022-04-14-um-13.07.34-600x619.png

Finanziert Deutschland, die EU in der Ukraine, die Faschisten Mord Jugendlager, wo man trainiert, „Tod den Russen“

Deutsche Politik, immer nur mit Faschisten, Terroristen, Verbrechern, wie auch in Syrien, Afrika, der Welt

http://marina-durres.de/wordpress/wp-content/uploads/2021/01/ukraine.jpeg

Verbrecher Irrenhaus Deutschland und Steinmeier, Joachim Gauck, Elmar Brok immer dabei

 

Peinlich wenn die Fakten zeigen aus 2001, 2002 das schon damals die Skrapari Bande jede Justiz in Albanien verhinderte, wie Internationale Reports u.a. vom IWPR, oder Transparency International Corruption Report 2001 aufzeigten. Zitat: +++Albanian politicians have signalled a rare willingness to unite in the name of national interest. ***„Justiz unerwünscht, wurde damals schon bei Ilir Meta Regierungs festgestellt. Die Grundstücks Mafia war damals schon gut bekannt.
DW: Artikel, der damals bis heute Alles sagt.

Die korrupten und dummen Gestalten der IRZ-Stiftung und EURALIUS Mission, haben ein Chaos in der Staatsanwaltschaft angerichtet

„Kultur der Straflosigkeit“ in Albanien

Ein Enthüllungsvideo war vor einem Jahr Anlass für die Demonstrationen gegen Korruption in Albanien. Vier Menschen starben. Der damalige Vizepremierminister, der auf dem Video zu sehen war, wurde jetzt freigesprochen.
Albanien KorruptionsschildDie Bürger Albaniens haben genug von der Korruption

In Albanien ist am Montag einer der spektakulärsten Korruptionsprozesse der vergangenen Jahre mit einem Freispruch zu Ende gegangen. Angeklagt war der Politiker Ilir Meta….
(gekaufte IT Gutachter, erhielten Staatsposten, widersprachen einem technischen FBI Gutachten, ein gekaufter Richter akzeptierte das und schon war Ilir Meta, erneut ohne Vorstrafen, organisiert von Spartak Braho, dem „Paten von Durres“)
http://www.dw.com/de/kultur-der-straflosigkeit-in-albanien/a-6700468

 

Ilir Meta, Ilir Doci, Steinmeier und Alban Mollaymeri Kernstück einen Geldwäsche Ringes aus Drogengeschäften

 

Europas Energie Idioten Abteilung

 

 

AGTM Advisory Panel Members

  • Simon Blakey simon.blakey@eurogas.org;
  • Steinar Solheim steinar.solheim@yara.com;
  • Dr Albrecht Wagner wagner@wecom.at;
  • Dr Marc Oliver Bettzüge claudia.jansen@ewi.uni-koeln.de;
  • Péter Kaderják pkaderjak@uni-corvinus.hu;
  • László Varró Laszlo.varro@iea.org;
  • Colin Lyle colin.lyle@efet.org;
  • Jan Ingwersen Jan.Ingwersen@entsog.eu;
  • Vittorio Musazzi vittorio.musazzi@entsog.eu;
  • Dr Konstantin Petrov konstantin.petrov@kema.com;
  • Doug Wood doug.wood@bp.com;
  • Wim Groenendijk w.p.groenendijk@gasunie.nl;
  • Dr Michael Kehr michael.kehr@net4gas.cz;
  • Francisco de la Flor fpflor@enagas.es;
  • Sylvie Denoble-Mayer sylvie.denoble-mayer@gdfsuez.com;
  • Dr. Lutz Landwehr Lutz.Landwehr@tap-ag.com; !!!!!!!!!!!!
  • Jean-Michel Glachant Jean-Michel.Glachant@EUI.eu;
  • Nico Keyaerts Nico.Keyaerts@EUI.eu;
  • Walter Boltz walter.boltz@e-control.at;
  • Zsuzsanna Szeles Zsuzsanna.Szeles@e-control.at;
  • Markus Krug markus.krug@e-control.at;
  • Bernhard Painz bernhard.painz@e-control.at;
  • Karoline Entacher Karoline.Entacher@e-control.at

Mittwoch, 15. Juni 2016

Agentur für die Zusammenarbeit der Energieregulierungsbehörden (ACER)

 

Albaner Drogen, Kokain werden in Tonnen beschlagnahmt, nachdem man erneut die Drogen Plantagen und Verteiler finanzierte.

UNODC Report: 80-85 Tonnen Drogen, verkauft die Balkan Mafia (vor allem Albaner Clans) vor allem in Europa pro Jahr Aktualitet Grosse Gelder wurden gestohlen! u.a. wurden die EU Agrar Funds gezielt zur Finanzierung der Cannabis Plantagen eingesetzt, ebenso die gestohlenen Gelder über die Deutsche Pro Credit Bank, einem KFW Produkt, für Geldwäsche, Drogen Handel und … Albaner Drogen, Kokain werden in Tonnen beschlagnahmt, nachdem man erneut die Drogen Plantagen und Verteiler finanzierte. weiterlesen

 

Schlagwörter: ,

KOMMENTAR(E) (3)

  • navy
    Apr 03, 2022., 21:37 •

    und Doof Baerbock, ohne Beruf, sagt Alles twitter Blöd halt. Auswärtige Amt

  • BuckZiehsMutter
    Apr 09, 2022., 08:16 •

    Blöd, Dekadent ist die einzige Kultur was noch Deutschland hat So Ulf Poschardt in „Die Welt“: „Wladimir Putin kann nur tun, was er will, weil er die Schwächen des Westens durchschaut hat: Europa und vor allem die Deutschen sind dekadent geworden, sie bevormunden ihre Leistungsträger und unterwerfen sich einem naiv verblendeten Zeitgeist... Putin schaut auf Deutschland und sieht es als eine Bundesrepublik der Clowns. Und er hat keine Angst vor Clowns.“ https://www.achgut.com/artikel/gazproms_nuetliche_klima_kolonnen Perverse Nazi Mord Banden in der Ukraine finanzieren, zu mehr reicht es den EU, Deutschen Deppen nicht mehr

  • navy
    Apr 10, 2022., 18:45 •

    Berliner Polizei, Schläger Trupps

HINTERLASSE EINEN KOMMENTAR

Wird geladen
×