Super Mafiosi Gazmend Mahumtaj/Fatmir Mediu, die korrupte NATO, Dr. Jung mit Lulzim Basha

Berat Mafia, seit Urzeiten, wo auch die GTZ investierte und andere DP Mafia Gruppen auch mit einem illegalen Universitäts Bau. Da hat doch Lulzim Basha, den Bruder von Super Drogen Boss und Zuhälter: Gazmend Mahumtaj: den Bruder: “ Kasem Mahmutaj“ zum Bürgermeister Kandidatenfür die alte Mafia Stadt: Berat gemacht. Eine Legende des Verbrechens: die Familie des Gazmend Mahumtaj, wo die übliche Arbeitsteilung wie bei allen Clans besteht. In Berat hat auch der Gangster: Edison Çobo, die Aufforderung erhalten, in 48 Stunden, die Formulare aus zu füllen, woher er das Vermögen hat, solche Häuser und teure Autos zu besitzen

Super Drogen Boss: Kasem Mahmutaj: Frauen Entführung in die Prostituion

Lulzim Basha und Kasem Mahmutaj

Gegen „Gazmend Mahumtaj“ uralter Partner des Fatmir Mediu, die vor über 20 Jahren in Italien wegen Drogen festgenommen wurden und verurteilt wurde, wird nun ermittelt, durch die neue OLF Polizei Einheit. 48 Stunden hat man Zeit, eine Vermögens Erklärung zugeben, woher man die Vermögen hat. Uralter Partner des Lulzim Basha ebenso, der mit solchen Banditen, wie auch dem Kajolli Clan, unerklärliche Vermögen hat.

Vorsatz: Dr. Jung, Schäuble, Steinmeier und deren Verbrecher Partner in Albanien: von Fatmir Mediu, Agron Duka und dem Internationalen Drogen und Waffen Handel

 

https://2.bp.blogspot.com/-gnxbuofvqyI/VYF67GWPJNI/AAAAAAAACk0/ZHGtYZWusnI/s1600/Fatmir%2BMediu%252C%2BDr.%2BFranz%2BJung%252C%2BAgron%2BDuka.png

Super korrupte Mafia: Fatmir Mediu, Dr. Jung (Lobbyist Rheinmetall), Agron Duka

Albanisches Verbrecher Syndikat der Vollidioten:
Fatmir Mediu, Agron Duka, Lulzim Basha, Nard Ndoka, Monika Kryemadhi

OFL në Berat/ Miku i Fatmir Mediut, bos i drogës e prostitucionit në Itali duhet të justifikojë pasurinë! Basha i kandidoi vëllanë për kryebashkiak

Zedhenesja e Operacionit Forca e Ligjit ne deklarate per mediat

TIRANË – Operacioni „Forca e Ligjit“ u ka kërkuar të justifikojnë pasuritë dy të dënuarve me burg për trafik droge nga drejtësia italine. Gazmend Mahmutaj dhe Edison Çobo nga Berati, kanë marrë me shkrim kërkesën nga OFL për të dorëzuar një autodeklaratë për pasuritë dhe burimin e tyre. Si subjekt i Ligjit Special, ata duhet t’u përgjigjen me shkrim, brenda 48 orësh, të gjitha pyetjeve të OFL-së. Më pas, përgjigjet e marra do t’i dërgohen SPAK-ut, për veprime të mëtejshme. Gazmend Mahumtaj është një emër i njohur për drejtësinë, njihet si i rrezikshmi i Beratit, i dënuar në Itali për trafik të drogës dhe prostitucion me 25 vite burg.

Por ngjarja më e bujshme rreth emrit të tij është ajo e 18 nëntorit 1998 kur me një emër të rremë (Raqi Gjoni), edhe pse kërkohej nga Italia, mundi të shkojë deri në aeroportin ”Malpensa” në Milano në një avion tranzit ku udhëtonin për Strasburg një grup parlamentarsh shqiptarë në një konferencë për krimin e organizuar. Mes tyre ishte edhe Fatmir Mediu, mik i Gazmend Mahmutajt, pasi vëllai i tij, Kasem Mahmutaj, ka qenë kryetar i Partisë Republiken në Berat që në mars të 2008. Por jo vetëm kaq! Vëllain e trafikantit, Partia Demokratike e kandidoi për kryebashkiak të Beratit në zgjedhjet e vitit 2007 dhe 2015. Për akuzat e ngritura nga drejtësia italiane se Mediu favorizoi të kërkuarin Gazmend Mahmutaj, kreu i Partisë Republikane fitoi pafajësi në Gjykatën e Lartë italiane, edhe pse në vitin 2000 Apeli e dënoi me 3 vite burg dhe ndalim të ushtriimt të posteve shtetërore për akuzën e “përkrahjes së të inkriminuarve”. Ndërkohë, i zbuluar nga shenjat e gishtërinjve, Mahmutaj u arrestua nga policia italiane, por nuk dihet nëse ai ka kryer ndonjë dënim në burg, pasi aktualisht ai lëviz lirshëm në qytetin e Beratit ku ka edhe biznese në fushën e transportit të udhëtarëve. Sipas mediave italiane, Gazmend Mahmutaj kishte tetë identetitete të ndryshme, cilësohej kreu i orgarnizatës kriminale të drogës e prostitucionit me persona kryesisht nga Berati, dhe njihej si „Gazi“. ……………………………

https://shqiptarja.com/lajm/ofl-nw-berat-u-kwrkon-tw-justifikojnw-pasurinw-dy-tw-dwnuarve-pwr-trafik-droge-nw-itali?r=kh1

Fatmir Mediu, Bogdani, anderen Berisha Kriminellen hat man den Diplmoten Status fuer US Reisen weggenommen.

Bildergebnis für naTO fatmir mediu

NATO Kriminelle, mit dem verurteilten Betrüger und Drogen Boss: Fatmir Mediu

7 Grundstücks Beamte von Berat werden nun angeklagt, welche in der Innenstadt, einfach die Kadaster gefälscht haben, geändert haben, wertvolle Grundstücke im Antiken Museums Bereich, der total geschützt ist, einfach abädnerten

 

Schlagwörter: , , ,

KOMMENTAR(E) (5)

 • Gjoka
  Feb 19, 2020., 19:46 •

  Die Verbrecher Kartell aktuell mit TV Show

 • BuckZiehsMutter
  Feb 20, 2020., 17:11 •

  Erste Beschlagnahme, auch von Grundstücken, Fahrzeugen von Lulzim Berisha und in Shkoder

  OFL i sekuestroi në mënyrë emergjente, SPAK kërkon 'vulosjen' nga Gjykata për pronat e Doçajve dhe blindin e Lulzim Berishës

  8 prona me vlerë afro 20 milion euro mes tyre vila, troje dhe automjete janë asetet e para që SPAK konfirmon sekuestrot dhe i kërkon gjykatës të shprehet me vendim. Ato i përkasin pjestarëve të grupit Hajri në Shkodër që u përfshin në rrëmbimin , ekzekutimin e më pas zhdukjen e trupit të Jan Prengës më 17 janar në Kamëz. 20 Shkurt, 15:40 | Përditësimi i fundit: 16:50
  Das vollkommen illegal gebaute Hotel „Privileg“ in Fark, ein Geldwäsche Hotel auf einem Grundstücks was man sich wieder zusammen gefälscht hat. Über eine AG, ist dort Valdrin Pjetri und der Bruder Haupt Eigentümer Ministerin Milva Economic, Total uralt Kommunisten Mafia mit Mord durch ihre Brüder, war bei der Einweihung dabei

 • Abgründe in Albanien, mit der Georg Soros und EU finanziertem Verbrecher Kartell das den (EGMR) Gerichtshof unterwanderte – Marina Durres – Albanien
  Feb 29, 2020., 06:00 •

  […] Justiz Senatoren. Henri Cilli, ist wie die meisten Chef der Verbrecher Clans, ohne Bildung, wie Lulzim Basha, fälschte wie in Deutschland Minister, nur Lebensläufe zusammen. Sowas wurde wie andere Extrem […]

 • pixelschubser
  Mrz 10, 2020., 15:05 •

  Ganz Oben sitzen die Ratten in Berlin, NATO, Brüssel bezahlt von der Albaner Mafia, macht man einen Spesentrip nach Tirana, wo Alles im Negativen ist, seit über 10 und 20 Jahren, Edi Rama erneut Klientel Grundstücksräubereien, Drogen Handel und Geldwäsche betreibt! Wenn dumm und korrupt in die Politik geht, oder als Diplomat im Auswärtigem Amte. Auslands Erfahrung, oder sich kundig machen, bei Polizei und Sicherheits Experten Null Albanien hat im Jahr 2014 die Erwartungen für die Europäische Union in der Europäischen Union angewandt genehmigte die Aufnahme von Beitrittsverhandlungen hoch ist. Im April empfahl die Europäische Kommission die EU Beitrittsverhandlungen mit Albanien. Die Kommission kündigte an, dass das Land ausreichende Fortschritte gemacht hat, die Eröffnung der Beitrittsverhandlungen zu gewährleisten. Olav Gutting, Mitglied des Deutschen Bundestages! Rechtsanwalt, der seinen Verstand verloren hat, vollkommen korrupt, sonst würde er nicht in Albanien auftauchen! Markenzeichen: Darüber hinaus ist er ein Verwaltungsratsmitglied der KfW, also einen Mafiösen Druckposten http://shqiptarja.com/lajm/deputeti-i-partise-se-angela-merkel-te-hapen-negociatat-e-shqiperise-me-bene?r=kh1 Për të parë dokumentet e përgjimeve klikoni këtu.

Wird geladen
×