Skrapari Bande des Ilir Meta LSI: Der Bruder der Abgeordneten Amra Barova: baut einen Unfall, mit gefakten Kennzeichen

Natürlich total gefälschte Kennzeichen Auto Papiere, mehrere Identitäten, hatte Eldin Dergjini (Barova) Vorstraft ebenso, deshalb änderte er den Namen. Gepanzerte Limousine, wie es nur Schwerverbrecher haben. Die normale Arbeitsteilung der Verbrecher Clans. Die Einfuhr beim Zoll des Fahrzeuges ist nicht registriert. Drogenhandel in Triest, wohl einer der alten Berisha SHIS Leute. 2015 in Himari verhaftet, wegen illegalen Waffenbesitz

Eldin Dergjini dhe Fatmira Hajdari

Ohne Schule Richterin sprach Fatmir Hajdari (welche selbst gefäschlte GrudnStücks Urkunden hat Eldin Dergjini (Barova) frei.

Klement Balili – Ilir Meta – Arben Ahmeti, Florian Koka: Hintergrund: Koco Kokedhima

Aksidenti i mistershëm i vëllait të deputetes së LSI në blindin me targa ruse/ Hije dyshimi për atentat! (FOTOT)

Eldin Dergjini (Barova) vëllai i deputetes së LSI, Amra Barova, u aksidentua mbrëmë në Tiranë në një ngjarje që dyshohet të jetë atentat ndaj tij. Makina e blinduar „Mercedes Benz G Class“ me targa ruse të falsifkuara, e paregjistruar në asnjë pikë…


Die Auto Nummer gehört zu diesem Fahrzeug in Moskau

 

Schlagwörter: , ,

KOMMENTAR(E) (8)

 • pixelschubser
  Sep 12, 2019., 19:20 •

  4 grosse Drogen Clans nach Griechenland flogen auf

 • Insider
  Sep 14, 2019., 12:00 •

  • Gjoka
   Okt 10, 2019., 08:59 •

   An Dreistigkeit nicht zu ueberbieten, der Duka Clans,  

   Anëtari i klanit 'Duka' duhej të ishte në shtëpi, por lëvizte me pistoletë në qendër të Durrësit

   Elvis Gaçaj, person që konsiderohet nga policia e Tiranës si shpërndarësi kryesor i kokainës në kryeqytet dhe pjesë e klanit “Duka”, është arrestuar në Durrës falë një operacioni të kryer nga policia e këtij qyteti. Gaçaj njihet si person me rrezikshmëri të lartë shoqërore dhe është dyshuar si pjesë përbërëse e skuadrës 9 anëtarëshe, që morën pjesë në gjurmimin dhe më pas vrasjen e ish-efektivit të policisë së Tiranës, Santiago Malko. Arrestimi i Gaçaj është kryer në mesnatën e djeshme në bulevardin “Taulantia” në Durrës, ku forcat e policisë kanë kapur Gaçaj nën shoqërinë e të dashurës së tij dhe shokut Klajdi Driza. “Shqiptarja.com” mëson se në momentin që Gaçaj është arrestuar nga policia, ai duhet të ishte në banesën e tij, pasi gjykata e Tiranës dhe më konkretisht gjyqtari Kastriot Gramshi, kishte vendosur për Gaçaj në datën 11 prill 2019 masën e sigurisë arrest në shtëpi, pasi akuzohet nga prokuroria e Tiranës për akuzën e “Mbajtjes pa lejë të armëve dhe municioneve”. Por ndryshe nga sa ka vendosur gjyqtari Gramshi, Gaçaj nuk ka qëndruar në shtëpinë e tij që ndodhet në rrugën Dora Distria në kryeqytet,por ka thyer vendimin e gjykatës, duke dalë jashtë shtëpisë dhe i armatosur rëndë. Gaçaj, u dyshua nga policia e Tiranës si pjesëmarrës në atentatin me disa plumba ndaj Santiago Malkos, shokut të Ervis Martinaj në 27 gusht 2019 të ndodhur në zonën e Porcelanit.
   Por këto dyshime u rrëzuan nga prokuroria, kur ajo nuk përfshiu emrin e Gaçajt në listën e personat që kishte kërkuar për arrestimin nga policia. Kështu që Gaçaj ka vazhduar jetën e tij i qetë dhe pa u shqetësuar nga askush dhe duke mbajtur edhe pistoletën moderne në brez së bashku me 26 plumba të kalibrit 9mm. Arma e zjarrit prodhim Çek, është gjetur dhe sekuestruar në rrugë nga policia e Durrësit dhe jo në makinë apo në trupin e tre personave të ndaluar. Kjo pasi, njëri nga personat që ndodhej në makinë sapo ka kuptuar që po ndiqej nga policia,ka hedhur nga dritarja pistoletën dhe dy karikatorë dhe mjeti është larguar me shpejtësi. Një patrullë policie i është vënë nga pas mjetit tip BMË, duke i bërë herë pas here thirje të qëndrojë por në fakt automjeti ka vijuar të eci me shpejtësi, deri në një moment kur, është bllokuar dhe nga një makinë e dytë policie. Në pranga kanë rrënë Elvis Gaçaj, Klajdi Driza dhe e dashura e Elvis Gaçaj.  
   https://shqiptarja.com/lajm/anetari-i-klanit-dukaduhet-te-ishte-ne-shtepi-por-levizte-me-pistolete-ne-qender-te-durresit

 • Insider
  Sep 23, 2019., 23:18 •

  Grosser Steuer Betrug einer Edi Rama Firma wieder einmal und erneut mit fiktiven Firmen. Edi Rama's Müllverbrennungs Betrugs System in meheren Städten. Uraltes Ilir Meta System, das man ungebildete Leute, Bettler anheuert, als Geschäftsführer der fiktiven Firmen. „Integrated Technology Services' ganz oben auf der Liste von 72 Unternehmen, die fiktive Käufe von Unternehmen ohne Tätigkeit begangen haben ergeben, um die Kosten zu künstlich zu erhöhen, so dass weniger Mehrwertsteuer und Einkommensteuer zahlen, zum Nachteil 2000000000 oder etwa 16 Millionen Euro. „Integrated Technology Services“ Integrated Technology Services, die die Elbasan Müllverbrennungsanlage Projekt implementiert, einen Umsatz von rund 1,3 Milliarden, ein leichter Rückgang auf Jahresbasis für 2017, während der Rest von 2018 ist noch nicht in BACs veröffentlicht. Doch das Unternehmen führt in der Liste der Organisationen, die mit mehr Gewinn vor Steuern in dem Land für 2018 mit etwa 750 Millionen oder rund 6 Millionen nach Steuern.

  Ein weiteres Unternehmen „Integrierte Technologie ABFALLENTSORGUNG FIER KPS“, die von Integrated Technology Services 100% im Besitz wird berichtet, im Jahr 2018 einen Umsatz von 955 Mio. und gleichmäßig und Aufwendungen für Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe einen Gewinn unter Angabe Null. erst vor kurzem aufgrund der Proteste der Anwohner Der Bau dieser Verbrennungsanlage hat begonnen. Das Unternehmen sagte, andere Null-Kosten, sowie für andere Mitarbeiter (siehe Tabelle der Kosten und Erlöse am Ende). Aufwendungen für Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe in die Verbrennungsanlage sind fiktive Käufe im Zusammenhang mit der Muttergesellschaft, Integrated Technology Services. Die beiden Unternehmen haben Zahlungen aus dem Staatshaushalt erhalten auf 2,4 Milliarden Euro für den Zeitraum 2015-2019 in Höhe von transaskioneve nach Treasury Daten von Open Data Albanien. Für drei Verbrennungsöfen, er Elbasan, Fier und Tirana

  Kompania e inceneratorëve, në krye të skemës së mashtrimit me TVSH-në

  “Integrated Technology Services’ kryeson listën e 72 subjekteve që rezultojnë se kanë kryer blerje fiktive nga kompani pa aktivitet, në…
     

 • Balkansurfer
  Sep 30, 2019., 13:42 •

  Im Idioten Reich der Albaner Mafia, gibt es eine Gross Razzia, gegen Fahrzeuge und gefälschte Papiere, oder Leute ohne Führerschein, was ja Deutschland im Mafia Rausch Alles anerkennt. Deutschland ist nicht nur der Weltmeister für Prositution, sondern auch von Betrugs Instituten, Fake Proffessoren, die rund um Gender, Umwelt, Müll, Klima nur noch lügen erfinden oder verbreiten, direkt auch bezahlt von Monsanto, mit Andreas Hense, um Gefälligkeits Studien wie die EU zu produzieren. Vetëm gjatë fundjavës/ 94 leje drejtimi të pezulluara, 22 drejtues të arrestuar dhe 4 671 masa administrative 30/09/2019 13:31 http://top-channel.tv/2019/09/30/vetem-gjate-fundjaves-94-leje-drejtimi-te-pezulluara-22-drejtues-te-arrestuar-dhe-4-671-masa-administrative/ Die EU Mafia, will die gekauften ID, gefakten Diplome, Schulzeugnisse, Fake Ausbildung anerkennen

 • Gjoka
  Dez 09, 2019., 17:59 •

  LSI, Mafia System der Ilir Meta, immer mit vielen Identitäten, was Ilir Meta, mit der Bundesdruckerei eingeführt hat, als Geschäft

  Eldin Dergjini, der Bruder der sozialistischen Bewegung für Integration, Abgeordneten Amra Barova, wurde in Gracanica wegen eines Flaschenangriffs verhaftet. Nach der Festnahme wurde bekannt, dass er im Kosovo eine neue Identität hatte. Sein Name ist Ferdi Berisha, geboren am 10. Januar 1986 in Obiliq. Wohnsitz in Nord-Mitrovica.

  9 Dhjetor, 14:56 | Përditësimi i fundit: 15:02 Aktualitet

  I shpëtoi atentatit në Tiranë, arrestohet në Kosovë vëllai i deputetes së LSI-së (ARSYET)

  Eldin Dergjini (Barova) kishte ndërruar identitet, dhe është zbuluar nga autoritetet atje me një pasaportë kosovare të falsifikuar. 9 Dhjetor, 13:33 | Përditësimi i fundit: 14:36 EKSKLUZIVE: “DHUNË DHE FALSIFIKIM I IDENTITETIT”, ARRESTOHET VËLLAI NARKODILER I DEPUTETES SË LSI-SË identitet të ri në Kosovë, me emrin Fredi Berisha i lindur më 10 janar 1986 në Obiliq, me vendbanim në Mitrovicën e Veriut, shkruan media kosovare Insjaderi teksa publikon edhe foton e mjetit të falsifikuar të identifikimit të marrë në Republikën e Kosovës më 7 shtator të këtij viti.
   

  • Insider
   Jan 02, 2020., 20:13 •

   2 Tote bei einem vollkommen verrückten Autounfall in Tirana, weil jemand mit hoher Geschwindigkeit überholte, der Überholte einfach ohne zu Schauen die Spur wechselte, Das fliegende Auto tötete 2 Fussgänger Inzwischen hat die Polizei zwei Fahrer festgenommen, Eljon Lazri, der nach einer Verletzung ins Krankenhaus eingeliefert wurde, und Edmond Murati, der wegen Whistleblowing in Polizeigewahrsam ist.

   • Insider
    Jan 05, 2020., 13:46 •

    Die Verursacher bleiben in Haft, weil Einer 80 km fuhr, der Andere nicht einmal schaute, als er die Spur wechselte Ein Experte, über die Hakiri Fahrer in Albanien. Viele haben gekaufte und gefälschte Führerscheine, fahren in Europa herum Kinder sind unangeschnallt auf den Vordersitzen, die Spezialität der Dummheit

Wird geladen
×