Verletzte, durch die kriminellen Horden des Salih Berisha, Lulzim Basha, als ihre illegalen Bauten abgerissen werden

Geldwäsche in illegale Bauten, aus Drogen, Frauen, Waffen, Kinder Handel, die Berisha Horden sind wieder los. Arachische Landräuberei, Banditentum, wo Raubzüge seit über 20 Jahren nach Deutschland in die Welt organisiert werden, inklusive Kinder-, Frauen-, Drogen Handel vom Albanischen Geheimdienst SHIk schon vor 25 Jahren organisiert, mit Hilfe dummer CDU Gestalten und der KAS. 1996 Wahlbetrug ohne Ende, Vernichtung der Staats Archive und der letzte Verbrecher und Innenminister dabei wie Flamur Noka und Lulzim Basha.

Ein qualifizierte Kommentar „ein barbarischer – Vandalen Akt“: Protesta te Unaza, Kokëdhima: Krim e akt barbar ndaj banorëve

 

 

Rapper verherrlichen Gewalt und Banditentum, sind die PR von kriminellen Clans
Der Vater von Stressi: Sali Lushaj, organisierte die Demonstrationen, Schlägereien gegen die Polizei als viele illegale Bauten an der neuen Ring Strasse abgerissen werden. Dort haben Berisha Leute, wie Landesweit oft 2-5 Häuser, auch Hochhäuser und Firmen.

Ka nisur protesta te „Unaza e Re“ e paralajmëruar pas përplasjes së dhunshme përpara Kuvendit. Në ditën e 19-të, protesta kryesohet nga kryetari i PD, Lulzim Basha deputetët Ervin Salianji e Klevis Balliu. Banorët kanë bllokuar sërish rrugën të të dyja anët e Unazës.

22 Nëntor, 17:10 | Përditësimi i fundit: 17:50
Lushaj

Rein kriminelle Familien, die von Landräuberei, Drogen und sonstigen kriminellen Aktivitäten leben

Identische Leute, welche Maut Stellen zerstörten aus Nord Albanien, wo Hirnlose Neanderthaler leben.

Protests Against Road Toll Turn Violent in Albania

Albania Opposition Supporters Block Roads in Toll Dispute

Violence Has Become the Only Language Albania Understands

  • Ish-truproja i Berishës, Sali Lushaj në protestën e ‘Unazës së Re’ para Kuvendit

   Babai i reperit të njohur si Stresi, ose Arkimed Lushaj, Sali Lushaj është fiksuar nga kamerat në mes të turmës së protestuesve para…

   Artan Hoxha publikon fotot: Ja si RENEA nuk ndaloi në Elbasan makinat e blinduara të Çapjave

   Në foto shihet qartë sesi kalojnë makinat e blinduara të këtyre eksponentëve të lidhur me krimin, por RENEA nuk ndërhyn, ndërkohë që qytetarët e…

   Kokainë nga Amerika Latine në Itali, shkatërrohen 3 grupe shqiptare, paratë e drogës investoheshin në Shqipëri

   ITALI – 56 të arrestuar, 24 prej të cilëve në flagrancë, 130 kg kokanë, armë, mallra dhe 1 milionë euro të sekuestruara, është bilanci i një megaoperacioni të Guardia di Finanza, duke shkatërruar tre banda kriminale shqiptare të trafikut të kokainës nga Amerika Latine drejt Europës. Operacioni ka qenë i koduar ‚Boca‘ që do të thotë ‚Breshia, Operacion krimi Albania‘. Droga e fortë kishte për destinacion Breshian në Itali, nga ku shpërndahej më pas në të gjithë Italinë e Veriut.

   Grupet kriminale besohet se ishin në gjendje të trafikonin deri në 1 ton kokainë në vit e cila ruhej në tre depo farmaceutike, një sasi aq e madhe me anë të të cilës furnizohej e gjithë zona e veriut të Italisë. Të ardhurat nga droga llogariten rreth 100 mln euro. Paratë e fituara nga trafiku i kokanës, grupet i investonin në biznese në Shqipëri.

   Arrestimet
   Në kuadër të këtij superoperacioni janë arrestuar 21 persona në Breshia, ndërkohë që janë dhënë masa paraburgimi në Itali, Shqipëri, Gjermani, Hollandë, Belgjikë dhe gjithashtu në Greqi gjatë orëve të fundit. Më shumë se 50 persona kanë përfunduar në pranga dhe në burg kryesisht shtetas shqiptarë, ndërsa po ndiqen të lirë 30 të dyshuar, mes të cilëve prindërit e një 14-vjeçari që u kap me 3 kg kokainë të pastër në një çantë shpine. Adoleshenti ishte arrestuar në dhjetor të vitit 2017. Ndërkaq në bazë të hetimeve një çift shqiptarësh ishin përgjegjës për të ruajtur shtëpinë ku ishte vendosur droga nga ana e organizatës kriminale në Breshia. U zbuluan gjithashtu tre vendodhje ku fshihej sasia e drogës, pikërisht në garazhe dhe apartamente që gjendeshin në godina të ndryshme, në rrugën “Valcamonica”, në rrugën “Milano” dhe në Cazzago San Martino.

   Hetimet
   Ishte zbulimi i pajisjes mahnitëse të instaluar në makina, ajo që çoi policinë të vinte në pranga 24 persona në kushtet e flagrancës. Hetimet zgjatënpak më shumë se 12 muaj dhe gjatë tyre janë kryer një numër i konfiskimeve dhe arrestimeve në Brescia, në Bergamo, në Lucca, Pavia, Macerata, Monza, Modena dhe në Holandë, në afërsi të aeroportit të Amsterdamit. Gjithçka filloi pas gjetjes të një sasie prej 6.6 kg kokainë një të riu rumun në Brescia, në fund të vitit 2017. Me nisjen e hetimeve pas këtij zbulimi u koordinua aksion ndërkombëtar anti-drogë, për të shkuar në gjurmët e furnizuesve të lëndëve narkotike. Nga hetimet rezultoi se u arrit çmontimi i tre organizatave me vendodhje: njëra që bënte grumbullimin në shtëpinë e një shqiptari në Belgjikë, një tjetër që e përpunonte drogën në Hollandë dhe organizata tjetër ishte aktive në Holandë dhe në Gjermani, e cila merrej kryesisht me transportin.

   Rruga e drogës/ Si trafikohej kokaina nga Amerika Latine
   Droga vinte në Europë me anije dhe më pas transportohej e fshehur në bordin e dhjetra makinave të modifikuara në mënyrë të sofistikuar teknike. Nisja e drogës bëhej që nga Amerika e Jugut. Kokaina mbërrinte në portet hollandeze. Duke korruptuar agjentët e stafit në pikat e kalimit kufitar dhe duke i joshuar me shuma të mëdha parashë, sasia e drogës më pas bënte një ndalesë në Frankfurt të Gjermanisë dhe më pas mbërrinte në Bresciano. ……………….

   Ora 17:09

   Kokainë nga Amerika Latine në Itali, shkatërrohen 3 grupe shqiptare, paratë e drogës investoheshin në Shqipëri

   5 / 5

   Kokainë nga Amerika Latine në Itali

   1 / 5

   Kokainë nga Amerika Latine në Itali

   2 / 5

   Kokainë nga Amerika Latine në Itali

   1 / 5

   In Rom wurden 30 Luxus Villen der Sinti Mafia abgerissen, welche illegal auf Antiken Grund gebaut wurden

   Polizei in Rom reißt illegal errichtete Villen von Mafia-Clan ab
   In einem Vorort von Rom hat die Polizei mit dem Abriss von illegal errichteten Villen eines mutmaßlichen Sinti Mafia-Clans begonnen. Mehr»

   die Luxus Villen, von wo aus Drogen Handel, Raubzüge organisiert werden

   in Deutschland

   Und die grossen Drogen und Kokain Banden, direkt von Angela Merkel, Steinmeier und Edi Rama promotet in Tradition

   Aktualitet

   Italienische Medien geben nicht mehr Details und Informationen über Bande Aktivität aber erklären , dass identifiziert mehr als 100 Kunden in dieser Gruppe.

   Kokainë nga Amerika Latine në Itali, shkatërrohen 3 grupe shqiptare, paratë e drogës investoheshin në Shqipëri

    ITALI – 56 të arrestuar, 24 prej të cilëve në flagrancë, 130 kg kokanë, armë, mallra dhe 1 milionë euro të sekuestruara, është bilanci i një megaoperacioni të Guardia di Finanza, duke shkatërruar tre banda kriminale shqiptare të trafikut të kokainës nga Amerika Latine drejt Europës. Operacioni ka qenë i koduar ‚Boca‘ që do të thotë ‚Breshia, Operacion krimi Albania‘. Droga e fortë kishte për destinacion Breshian në Itali, nga ku shpërndahej më pas në të gjithë Italinë e Veriut.

fgETIKETT:

Komento

 

Schlagwörter: , ,

KOMMENTAR(E) (14)

 • Balkansurfer
  Nov 22, 2018., 19:40 •

  Der totale Betrug der Migranten Mafia der UN und krimineller Politiker
  Schreiben Sie es einem Mutterkomplex zu, aber ich habe nach wie vor großes Vertrauen in Angela Merkel. Weil man im Augenblick so viel von diesem Migrationspakt hört, begann ich dennoch einmal genauer zu schauen, was es damit auf sich hat. Ich muss sagen: Je mehr ich dazu las, desto seltsamer kam mir das Ganze vor. Ich bin Journalist. Wenn ich sehe, dass die Leute, die verantwortlich sind, herumdrucksen, werde ich misstrauisch. Warum das Ganze? Im "Tagesspiegel" stieß ich zum Beispiel auf die Meldung, dass die Regierung nicht sagen wolle, wie die Verhandlungen gelaufen seien. Als sich ein Redakteur im Auswärtigen Amt erkundigte, wie es zu bestimmten Formulierungen gekommen sei, antwortete ihm ein Sprecher, nähere Informationen dazu würden gegenüber Medienvertretern "ausschließlich vertraulich" erfolgen. Der Redakteur wollte aber für seine Leser schreiben, da nützen ihm Informationen, die vertraulich bleiben müssen, wenig. "Eine öffentliche Berichterstattung ist nach diesen Maßgaben ausgeschlossen", schrieb er resigniert.
  Ähnlich nebulös ist der Umgang mit dem Begriff "Verpflichtung" beziehungsweise den Worten "wir verpflichten uns". Sie kommen im Migrationspakt insgesamt 89-mal vor. In fast jedem Text zum Thema steht jetzt, dass dies nichts weiter zu bedeuten habe. "Er ist rechtlich nicht bindend, und deshalb steht Deutschland dazu", hat Angela Merkel auf einer Pressekonferenz in Warschau erklärt. Das wiederum ist ein Satz, den man zweimal lesen muss. Steht Deutschland zu dem Pakt, weil wir uns nicht daran halten wollen? Dann fragte man sich allerdings: warum das Ganze? Oder meint die Kanzlerin, dass Deutschland mit gutem Beispiel vorangehen sollte: Wir also gerade weil das Abkommen nicht verbindlich ist, es so behandeln sollten, als sei es das? Zu den Folgen der Einwanderung kein Wort Mit Uno-Dokumenten ist es wie mit Parteiprogrammen: Alle tun so, als wüssten sie, was drin steht, aber kaum jemand hat es wirklich gelesen. Das Problem des Migrationspakts ist nicht eine heimliche Agenda zum Nachteil des deutschen Volkes - das wahre Problem ist die heilige Weltfremdheit, die aus nahezu jeder Zeile spricht. Über weite Passagen liest sich das Dokument, als hätten Robert Habeck und Margot Käßmann die Federführung gehabt.

  • Insider
   Jan 06, 2019., 07:45 •

   Nachdem er die gefakte Ausschreibung verloren hat, wird der Verursacher des Strassenbaues dort, Bashkim Ulaj als Financier der Gegenseite der Demonstranten gesehen. 63 Tag der Demonstration, wo dann ein paar Leute auftauchen, der dortigen Drogen und Verbrecher Clans Soweit reicht der Verstand nicht, das man hohe Regierungs Aufträge erhält, mit gefälschten Dokumenten, aber zugleich Demonstrationen gegen die Regierung als Nord Albaner finanziert, unterstützt. Original Hirnlos Tropojaner: organisiert Bashkim Ulaj, auch noch die Studenten Demonstrationen rund um die illegalen Siedlungen im Osten von Tirana und Studenten Proteste, rund um die Bildung. Jetzt nennt er sich wie Georg Soros, der Obergangster auch noch "Philandrop", wie jeder Gross Betrüger! Sowas finanziert die EU, sogar die EU Botschaft zahlt hohe Mieten im illegal gebauten ABBAS Zentrum von Bashkim Ulaj in Tirana, obwohl niemand diese Ratten wählte, noch braucht. siehe seine Betrugs Firmen Gener - 2, und Phantom Manager. Kriminelle wurden damals auch aus Wahlkampf Grünen aus Nord Albanien in Durres, im Osten von Tirana, mit Vorsatz durch die Berisha umgesiedelt, sogar jedem Nord Albanien in 2012, ein Haus an der Küste versprochen, was zu Wild West Orgien erneut überall führte. Edi Rama versprach in 2009, alle illegalen Bauten zu legalisieren, wo ca. 100.000 illegale Bauten auf fremden Grundstücken stehen, sogar auf Schul und Uni Gelände, oder auf Antiken Stätten. Verletzte, durch die kriminellen Horden des Salih Berisha, Lulzim Basha, als ihre illegalen Bauten abgerissen werden Die KAS, über die Studenten Protest

   Im Monte Parlament: 2 Abgeordnete Nebojša Medojević und Zoran Beçiroviç, erklären im Parlament, das man die angeblichen Investitionen von Bashkim Ulaj (EU Partner, mit dem ABBAS Zentrum, wo die EU Botschaft residiert), mit der Baufirma Gener-2 überprüft, weil es Gelder der Tropoje Drogen Mafia sind, real Nachfolger von "Darko Saric" Kokain König in Montenegro. Bildergebnis für Naser Ramaj Das Porto Budva, Appartment Projekt der Mafia, wo in der Regel immer 2-5 Gangster ein Projekt betreiben. Bauschrott garantiert, und ohne Beton Rüttler, was die Ziegenhirten des Verbrechens verweigern. Partner vor Ort: Naser Ramaj Natürlich auch noch Fussball Präsident, als Markenzeichen und 35 Jahre.; Club: KF Feronikell edi rama

   "Mund të merret me kokainën jo me borën", deputeti malazez deklarata të forta për Bashkim Ulajn, zbulon lidhjen me mafien e Ballkanit

   Publikuar tek: aktualitet, më 13:46 17-12-2018 Bashkim Ulaj majtas, Nebojša Medojević dhe Zoran Beçiroviç djathtas
   Deputeti i Malit të Zi dhe njëherësh ish-kandidati për president Nebojša Medojević ka bërë një deklaratë të fortë për biznesmenin shqiptar Bashkim Ulaj.
   Biznesmemi, i cili ka në pronësi firmën e ndërtimit Gener 2, pak muaj më parë ka fituar koncensionin për të investuar në zonën turistike të Kolashinit në Mal të Zi. Ulaj ka nisur punën për të ndërtuar hotele, resorte turistike, pista skijimi, apartamente, duke investuar vetëm si fazë të parë afër 13 milionë euro. Mirëpo, ky investim i Ulajt është vënë në dyshim nga deputetit Medojević. Ky i fundit i ka kërkuar llogari qeverisë së vendit të tij për mënyrën e dhënies së koncensioneve. “Bashkim Ulaj është një ndër personat e mafjes shqiptare tropojane që është marrë me pastrimin e parave dhe me shkëmbimin e lëndëve narkotike. Ja ky që është investitori juaj, pra juve nuk u intereson se nga u vijnë paratë mjafton që tu vinë dhe nuk u intereson se çfare parash janë ato, nga janë marrë?! Pra të dashur qytetarë ky është një problem që po e shohim shpesh herë në jug dhe veri të vendit, që investitorët janë kriminel dhe drogaxhinjë e njëjta gjendje është edhe në Budva. Në PORTO BUDVA gjithashtu gjejmë investitorin Naser Ramaj OVK, pra është i njëjti problem. Pra duhet të bëjmë dallimin në mes të investirorve si puna e ketyre dhe investitorëve të pastër dhe të rregullt, (me falni nese mund ta zgjas vetem 10 sekonda). P.sh ky investitori në Kolashin mund të merret vetëm me investimin e të bardhës (kokainës) por jo të borës së bardhë, pra edhe nje herë ju bëj vërtejtje që ti shikoni investitorët që investojnë dhe ti deklaroni investimet e tyre në parlament”, është shprehur deputeti në Kuvend, gjatë një fjalimi të bërë muajt e fundit", ka thënë deputeti. Ndërkaq, siç raportojnë mediat malazeze në pikëpyetje është vënë edhe bashkëpunëtori i Ulajt në Kolashin, Zoran Beçiroviç, i cili njihet në shtetin fqinj si anëtar i mafias ballkanike. Kujtojmë se Ulaj po ashtu është komentuar së fundmi edhe në Shqipëri, për tenderat e fituara. Biznesmeni është përfolur se ka dyshime që fshihet pas kompanisë "DH Albania" që fitoi tenderin prej 18 milionë eurosh në "Unazën e Madhe", por më pas rezultoi të kishte falsifikuar dokumentet. [youtube https://www.youtube.com/watch?v=cmEHLNXg7Mc]

 • navy
  Nov 23, 2018., 13:02 •

  Nur wer bereits einen legalisierten Bau hat, wird entschädigt. Aber real haben die Meisten, Alles Kriminelle von Berisha, die Land besetzt haben, nie einen Antrag gestellt. Wer einen Antrag stellt, in der Legalisierung schon ist, erhält max, den Grundstücks Wert erstattet, weil ja auch keine Baugenehmigung vorliegt. 50 % der Berisha Kriminellen, welche eine vorläufige Grundstücks Urkunden haben, haben nie Unterlagen eingereicht, auf Legalisierung des Grundstückes. Ein Projekt der EU mit dem Ganster Bujar Nishani, diese vorläufigen Grundstücks Urkunden, real ind kriminelles Desaster mit 10.000 Toten und Land Besetzung ohne Ende, Bedrohung und Mord der echten Eigentümer, EU finanziert http://shqiptarja.com/lajm/projekti-unaza-e-re-arrsh-vetem-50-e-atyre-qe-kane-tituj-pronesie-kane-depozituar-dokumentet Sonst erhält man Nichts, wie Edi Rama und Artan Lame sagt https://durreslajm.al/politike/rama-ska-legalizime-ne-hapesirat-e-zaptuara und https://durreslajm.al/aktualitet/unaza-e-re-kreu-i-aluizn-it-cfare-do-ndodhe-me-pronat-e-banoreve An der Küste, warten wohl inzwischen 40.000 illegale Bauten, praktisch fast alle Hotels und Appartment Häuser auf Abriss und Nichts geschieht seit 18 Jahren

 • lnasoro
  Nov 23, 2018., 13:19 •

  Die verletzte Polizistin, welche einige Finger verlor, wurde nach Istanbul ausgeflogen ins Krankenhaus. Erinnert an den Bürgerkrieg in 1997, die Randale, verursucht durch korrupte Internationale, als Berisha mit geheimen Dekreten die Order gab: die Militär Lage zu plündern. Woher die Polizistin Geld hatte, für Boots Urlaub, Motorrad und ein neues Auto? Die kriminellen Banden des Salih Berisha, der in 1992 per Dekret verkündete, das Nord Albaner sich in Albanien niederlassen können, wo es besser sei. wo ein Vernichtung der Städte von Tirana, Sarande, Durres, erfolgte, denn die Banditen und Kriminellen besetzten und bebauten Schulhöfe, Parks, Strände, Univesitäts und Antike Gelände. Am Schluß machten dann Alle mit. Der festgenommene Täter: Daniel Dobra, erklärte das er 3 Sprengstoff Kapseln aus die Polizisten warf. Welche real ziemlich ungefährlich sind, aber die Frage ist, woher die Familie Militär Zünder hat, für Militär Sprengstoff. Offensichtlich hat die extrem dumme Polizistin Ina Noka, einen der Zünder aufgehoben, statt max. mit dem Fuss weg zu kicken. 59 % der Albaner sind functional illerate, also dümmer als Tiere, nicht lernfähig: identisch Afrikaner, Kasachen, oder Afrikanische Gefängnis Insassen in den USA Jede Gangster Familie in Deutschland, hat eigene Leute im Polizei Apparat, kennt Bürgermeister inankukaaa.jpg Ina Nuka, auf ihrem Motorrad, was nur Gangster Familien in Albanien haben. Der Bruder in Deutschland, was dann normales System ist. inanuka.jpg eddddddd.jpg Ina Nuka

  Në intervistën për Report Tv, babai i vajzës thotë së mjekët i kanë dhënë shpresë për gishtat pas ndërhyrjes në Turqi, ndërsa dhunën e cilësoi si të patolerueshme. 24-vjeçarja Ina Nuka u plagos dje në tubimin e dhunshëm para Kuvendit, ku banorët e "Astirit" degraduan protestën e tyre në dhunë ndaj policëve.

  Iu prenë gishtat, Ina e SHQIPONJAVE niset me urgjencë drejt Turqisë

  Publikuar tek: aktualitet, më 12:29 23-11-2018 Iu prenë gishtat, Ina e SHQIPONJAVE niset me urgjencë drejt Turqisë Ina Nuka
  Ina Nuka, efektivja 24-vjeçare e forcave SHQIPONJA, lë sot spitalin e Traumës në Tiranë dhe niset drejt Turqisë.
    Efektivja do të dërgohet në një spital në Stamboll për mjekim më të specializuar nisur nga fakti që rasti i saj është delikat, raporton newsbomb.al. Ina Nuka humbi gishtat e dorës gjatë protestës së djeshme, teksa tentoi të hiqte një kapsollë që iu hodh mbi qafë nga protestuesit. Mbrëmë efektiven e vizitoi edhe kryeministri Edi Rama i cili i premtoi se do mundohej ta niste drejt shtetit turk dhe mesa duket, një gjë e tillë është bërë e mundur.

  Sondazh

    man kontrolliert inzwischen Deutschland und Europa und Kurden, Nghradeta, Albaner Clans kontrollieren vor allem die Deutsche POlitik und die vielen NGO Migranten Organisationen auch bis Afrika  

  Kokain aus Albanien in den Händen von Ndranghetas, Geld in Glücksspiel investiert

  Chefanklägerin der italienischen Anti-Mafia, Calfiero Federico De Raho hat zwischen albanischen Drogenhändlern kalabrischen Mafia ‚Ndrangheta Links heute erneut bestätigt. https://lapsi.al/2018/11/19/kokaina-nga-shqiperia-ne-duart-e-ndranghetas-parate-investohen-ne-lojerat-e-fatit/ Identische Nord Albanische Banden, wohnen damals heute in der "Kenete" bei Durres, plünderten den Hafen von Durres in 1997

 • BuckZiehsMutter
  Nov 23, 2018., 23:02 •

  Die verletzte Polizistin, welche einige Finger verlor, wurde nach Istanbul ausgeflogen ins Krankenhaus. Die Eltern sind Arbeitslos, der Bruder ist natürlich in Deutschland, und man leistet sich als kleine Polizistin: Motorrad, Sport Club, Boots Urlaub, und eine Miet Wohnung in Tirana. Erinnert an den Bürgerkrieg in 1997, die Randale, verursucht durch korrupte Internationale, als Berisha mit geheimen Dekreten die Order gab: die Militär Lage zu plündern. Woher die Polizistin Geld hatte, für Boots Urlaub, Motorrad und ein neues Auto? Berisha System Sport Diplom, Eltern Arbeitslos und dann dicke Autos und Motorrad, Bootsurlaub. inankukaaa.jpg Ina Nuka, auf ihrem Motorrad, was nur Gangster Familien in Albanien haben. Der Bruder in Deutschland, was dann normales System ist. Ina Nuks[ inanuka.jpg eddddddd.jpg Ina Nuka

  Në intervistën për Report Tv, babai i vajzës thotë së mjekët i kanë dhënë shpresë për gishtat pas ndërhyrjes në Turqi, ndërsa dhunën e cilësoi si të patolerueshme. 24-vjeçarja Ina Nuka u plagos dje në tubimin e dhunshëm para Kuvendit, ku banorët e "Astirit" degraduan protestën e tyre në dhunë ndaj policëve.

  Iu prenë gishtat, Ina e SHQIPONJAVE niset me urgjencë drejt Turqisë

  Publikuar tek: aktualitet, më 12:29 23-11-2018 Iu prenë gishtat, Ina e SHQIPONJAVE niset me urgjencë drejt Turqisë Ina Nuka
  Ina Nuka, efektivja 24-vjeçare e forcave SHQIPONJA, lë sot spitalin e Traumës në Tiranë dhe niset drejt Turqisë.
    Efektivja do të dërgohet në një spital në Stamboll për mjekim më të specializuar nisur nga fakti që rasti i saj është delikat, raporton newsbomb.al. Ina Nuka humbi gishtat e dorës gjatë protestës së djeshme, teksa tentoi të hiqte një kapsollë që iu hodh mbi qafë nga protestuesit. Mbrëmë efektiven e vizitoi edhe kryeministri Edi Rama i cili i premtoi se do mundohej ta niste drejt shtetit turk dhe mesa duket, një gjë e tillë është bërë e mundur.

  Sondazh

  Man hat den Bomben Bauer verhaftet, der die Polizistin verletzte, 19 Jahre alter Berisha Idiot, mit Flamur Noka, als NullNoka BEKANNT
  Uniformat blu të kryeqytetit kanë arrestuar autorin e plagosjes së efektives së policisë Ina Nuka. Ai është 18 vjeçari Daniel Drobaj banues në Tiranë dhe dyshohet se është autori që hodhi kapsollen e fuqishme në drejtim të efektives Nuka, gjatë protestës së banorëve të Unazës seë Re të para parlamentit./abcnews.al
  man kontrolliert inzwischen Deutschland und Europa und Kurden, Nghradeta, Albaner Clans kontrollieren vor allem die Deutsche POlitik und die vielen NGO Migranten Organisationen auch bis Afrika

  • BuckZiehsMutter
   Dez 23, 2018., 23:20 •

   Zurück in Tirana: die Polzistin welche direkt von Recep Erdogan die beste Krankenhaus Behandlung in Istanbul bekam. Ein Finger ist verloren, weil man Silvester Sprengkörper anfasste. Für dieses Jahr ist jedes Silvester Schiessen verboten, was in Albanien immer im Wild West Stile passiert. Merkwürdige Polizistin, mit so einem Luxus Leben, was real der Tarnung einer kriminellen Familie dient, welche in Deutschland operiert http://www.gazetadita.al/rama-pret-efektiven-ina-nuka-per-sherimin-u-kujdes-vete-erdogani/

   • Balkansurfer
    Dez 28, 2018., 11:05 •

    Angefangen mit Lulzim Basha, diverse Minister und Bujar Nishani, die Kosovo Präsidentin, haben alle gefälschte Diplome Fuer die Idioten inzenierte dann Berisha, Bykylabshi, Bujar Nishani, ein Wahlkampf Versprechen mit vorlaeufigen Grundstueks Dokumente, was zum erneuten total Desaster fuhrte, als Hundert Tausend neue Grundstuecks Besetzungen stattfanden, EU finanziert, weil man NATO Mitglied ist. DAAD und Georg Soros, mit der Open Society sind vor Ort, die Georg Soros Diplome der Phantom Uni UET, wurden nicht einmal im Kosovo anerkannt. international meine Freunde, bitte, wenn Sie diese Nachricht sehen und das Leid der albanischen Studenten fühlen, verteilen diese internationalen Journalisten. Muka schrieb über einige der Probleme, die Studenten zu protestieren sind gekommen, um.

    Schrieben wir schon vor 10 Jahren. Lulzim Basha hat in Utrecht studiert, denn jeder Kriminelle macht Schein Studien Gaenge im Ausland, aber keinen Abschluss, was nun bestaetigt wurde. Das Einschreiben fuer ein Studium dient nur Studenten Vorteilen, um illegales Arbeiten zu tarnen. Er war nur Tuersteher in Utrecht in einem Bordell und Club. Zuvor Kellner am Flugplatz in Tirana. Mit dem gefaelschten Lebenslauf erhielt er Top Jobs bei der UNMIK, wurde Innen. Transport, Aussenminister in Albanien, ist bei wikeleaks einschlaegig dokumteiert, dieser Betrueger. Partner von Argita Berisha im Betrug schon im Kosovo und sein Schwager Erion Isufi, eine identische kriminelle Karriere, und die ganze Familie.

    Shkresa nga Holanda, Lulzim Basha ka gënjyer për shkollën e lartë

    December 28, 2018 00:16

    Shkresa nga Holanda, Lulzim Basha ka gënjyer për shkollën e lartë

    Nga Arkiva

    Lulzim Basha ka gënjyer për diplomimin e tij në Holandë. Dokumentet qè e provojnè kanë dalë rastësisht ndërsa u tentua të përgënjeshtroheshin akuzat e hedhura në media nga ish zëvendësministri pak javor i Arsimit T.Muka, se Lulzim Basha ka nisur studimet në Universitetin e Utrechtit, Holandë, por nuk ka data diplomimi.

    Provohet me dokumente zyrtare se Lulzim Basha ka filluar shkollën në vitin 1993 dhe e ka përfunduar në vitin 2005.

    Në 6-të vitet e para ka mundur të sigurojë vetëm një diplomë 1-vjeçare përgatitore, këtë më pas e ka përdorur kur ka punuar për UNMIK në Kosovë.

    Po ti referohesh CV-së së Lulzim Bashës, publikuar në faqen zyrtare të PD-së, rezulton se i ka nisur studimet në Utrecht në vitin 1993, por nuk shënon një datë se kur i ka përfunduar ato.

    Kur ky detaj u vu në dukje nga ish-zv.ministri Muka, administratori i një portali periferik pranë PD-së dhe familjes të Bashës ka replikuar me Mukën, duke e lënë të hapur portën e verifikimit të këtij fakti dhe duke bërë autogol – shkruan CNA.

    “Që Lulzim Basha ka studiuar dhe është diplomuar në Universitetin e Utrecht-it dhe që ka bërë edhe masterin atje është e verifikuar dhe këtë nuk e manipulojnë dot as rilindasit as “akademikët” e papërcaktuar dhe që bëjnë 10 gabime drejtshkrimore në dhjetë rreshta që shkruajnë….”, shkruante administratori M.M, i cili për të nxjerrë të vërtetën rreth këtij fakti i ka adresuar një kërkesë zyrës Alumni të Universitetit të Utrechtit.

    Dokumenti i Universitetit publikuar nga portali prane PD

    Dhe më pas shkruan:

    Fakulteti më në fund i ktheu përgjigje pyetjes tënde dhe në këtë mënyrë unë mund të të informoj ty se:

    Lulzim Basha mbaroi me sukses vitin e parë për Drejtësi, në Holandë në prill të 1999. Ai ka përfunduar me sukses studimet për Drejtësi Ndërkombëtare dhe Evropiane në maj 2005”.

    Referuar përgjigjes së Universitetit rezulton se që nga viti 1993 deri në 2005 Lulzim Bashës i janë dashur 12 vite për të mbyllur studimet për Drejtësi dhe karrierën politike në PD e ka nisur pa qenë i diplomuar.

    Pa diplomuar ka qenë Lulzim Basha në vitin 2004 kur u promovua nga KOP-i dhe po i  tillë rezulton të ketë qenë edhe gjatë vitit 1999 kur punonte në Kosove.

    I padiplomuar ka qenë Lulzim Basha edhe gjatë kandidimit për deputet.

    http://www.gazetadita.al/basha-ka-genjyer-edhe-per-shkollen-e-larte-me-korrespodence-dhe-i-ka-zgjatur-12-vite/

    „Albanische Studenten im ganzen Land protestieren, weil Universitäten nicht die grundlegende Infrastruktur, einschließlich Heizung, Toiletten, Wi-Fi, Zugang zu Bibliotheken oder wissenschaftliche Artikeln. Albanische Studenten protestieren, weil Lehrer zu Vorlesungen gehen nicht, sie fragen nach Geld oder sexuellen Gefälligkeiten eine Prüfung zu bestehen, die meisten von ihnen haben gefälschte Diplome und gefälschte Titel „, schreibt Muka unter anderem. Taulant muka nach Kategorie Taulant Muka: Niko Peleshi erhielt das Diplom 13 Jahre später, als er die Politik gegangen Taulant Muka prangert: Edi Rama, Basha und Veliaj kein Diplom Profil / Taulant Muka „Larven“, die das Bild von Rama erodiert Taulant Muka an Jurastudenten einreichen erfordert CV akademischen Vetting Taulant Muka: „Der junge Mann mit einem Durchschnitt 9,7 Armierungseisen Arbeiter illegal in Großbritannien arbeiten“ Taulant Muka: Ich werde schleichen Personen verfolgen, die Plagiate gekündigt haben https://lapsi.al/2018/12/17/taulant-muka-i-ben-thirrje-miqve-nderkombetar-qe-te-shperndajne-ate-qe-po-ndodh-ne-shqiperi/

   • Balkansurfer
    Dez 28, 2018., 11:06 •

    Angefangen mit Lulzim Basha, diverse Minister und Bujar Nishani, die Kosovo Präsidentin, haben alle gefälschte Diplome Fuer die Idioten inzenierte dann Berisha, Bykylabshi, Bujar Nishani, ein Wahlkampf Versprechen mit vorlaeufigen Grundstueks Dokumente, was zum erneuten total Desaster fuhrte, als Hundert Tausend neue Grundstuecks Besetzungen stattfanden, EU finanziert, weil man NATO Mitglied ist. DAAD und Georg Soros, mit der Open Society sind vor Ort, die Georg Soros Diplome der Phantom Uni UET, wurden nicht einmal im Kosovo anerkannt. international meine Freunde, bitte, wenn Sie diese Nachricht sehen und das Leid der albanischen Studenten fühlen, verteilen diese internationalen Journalisten. Muka schrieb über einige der Probleme, die Studenten zu protestieren sind gekommen, um.

    Schrieben wir schon vor 10 Jahren. Lulzim Basha hat in Utrecht studiert, denn jeder Kriminelle macht Schein Studien Gaenge im Ausland, aber keinen Abschluss, was nun bestaetigt wurde. Das Einschreiben fuer ein Studium dient nur Studenten Vorteilen, um illegales Arbeiten zu tarnen. Er war nur Tuersteher in Utrecht in einem Bordell und Club. Zuvor Kellner am Flugplatz in Tirana. Mit dem gefaelschten Lebenslauf erhielt er Top Jobs bei der UNMIK, wurde Innen. Transport, Aussenminister in Albanien, ist bei wikeleaks einschlaegig dokumteiert, dieser Betrueger. Partner von Argita Berisha im Betrug schon im Kosovo und sein Schwager Erion Isufi, eine identische kriminelle Karriere, und die ganze Familie.

    Shkresa nga Holanda, Lulzim Basha ka gënjyer për shkollën e lartë

    Angefangen mit Lulzim Basha, diverse Minister und Bujar Nishani, die Kosovo Präsidentin, haben alle gefälschte Diplome DAAD und Georg Soros, mit der Open Society sind vor Ort, die Georg Soros Diplome der Phantom Uni UET, wurden nicht einmal im Kosovo anerkannt. international meine Freunde, bitte, wenn Sie diese Nachricht sehen und das Leid der albanischen Studenten fühlen, verteilen diese internationalen Journalisten. Muka schrieb über einige der Probleme, die Studenten zu protestieren sind gekommen, um.

    Schrieben wir schon vor 10 Jahren. Lulzim Basha hat in Utrecht studiert, denn jeder Kriminelle macht Schein Studien Gaenge im Ausland, aber keinen Abschluss, was nun bestaetigt wurde. Das Einschreiben fuer ein Studium dient nur Studenten Vorteilen, um illegales Arbeiten zu tarnen. Er war nur Tuersteher in Utrecht in einem Bordell und Club. Zuvor Kellner am Flugplatz in Tirana. Mit dem gefaelschten Lebenslauf erhielt er Top Jobs bei der UNMIK, wurde Innen. Transport, Aussenminister in Albanien, ist bei wikeleaks einschlaegig dokumteiert, dieser Betrueger. Partner von Argita Berisha im Betrug schon im Kosovo und sein Schwager Erion Isufi, eine identische kriminelle Karriere, und die ganze Familie.

    Shkresa nga Holanda, Lulzim Basha ka gënjyer për shkollën e lartë

    December 28, 2018 00:16

    Shkresa nga Holanda, Lulzim Basha ka gënjyer për shkollën e lartë

    Nga Arkiva

    Lulzim Basha ka gënjyer për diplomimin e tij në Holandë. Dokumentet qè e provojnè kanë dalë rastësisht ndërsa u tentua të përgënjeshtroheshin akuzat e hedhura në media nga ish zëvendësministri pak javor i Arsimit T.Muka, se Lulzim Basha ka nisur studimet në Universitetin e Utrechtit, Holandë, por nuk ka data diplomimi.

    Provohet me dokumente zyrtare se Lulzim Basha ka filluar shkollën në vitin 1993 dhe e ka përfunduar në vitin 2005.

    Në 6-të vitet e para ka mundur të sigurojë vetëm një diplomë 1-vjeçare përgatitore, këtë më pas e ka përdorur kur ka punuar për UNMIK në Kosovë.

    Po ti referohesh CV-së së Lulzim Bashës, publikuar në faqen zyrtare të PD-së, rezulton se i ka nisur studimet në Utrecht në vitin 1993, por nuk shënon një datë se kur i ka përfunduar ato.

    Kur ky detaj u vu në dukje nga ish-zv.ministri Muka, administratori i një portali periferik pranë PD-së dhe familjes të Bashës ka replikuar me Mukën, duke e lënë të hapur portën e verifikimit të këtij fakti dhe duke bërë autogol – shkruan CNA.

    “Që Lulzim Basha ka studiuar dhe është diplomuar në Universitetin e Utrecht-it dhe që ka bërë edhe masterin atje është e verifikuar dhe këtë nuk e manipulojnë dot as rilindasit as “akademikët” e papërcaktuar dhe që bëjnë 10 gabime drejtshkrimore në dhjetë rreshta që shkruajnë….”, shkruante administratori M.M, i cili për të nxjerrë të vërtetën rreth këtij fakti i ka adresuar një kërkesë zyrës Alumni të Universitetit të Utrechtit.

    Dokumenti i Universitetit publikuar nga portali prane PD

    Dhe më pas shkruan:

    Fakulteti më në fund i ktheu përgjigje pyetjes tënde dhe në këtë mënyrë unë mund të të informoj ty se:

    Lulzim Basha mbaroi me sukses vitin e parë për Drejtësi, në Holandë në prill të 1999. Ai ka përfunduar me sukses studimet për Drejtësi Ndërkombëtare dhe Evropiane në maj 2005”.

    Referuar përgjigjes së Universitetit rezulton se që nga viti 1993 deri në 2005 Lulzim Bashës i janë dashur 12 vite për të mbyllur studimet për Drejtësi dhe karrierën politike në PD e ka nisur pa qenë i diplomuar.

    Pa diplomuar ka qenë Lulzim Basha në vitin 2004 kur u promovua nga KOP-i dhe po i  tillë rezulton të ketë qenë edhe gjatë vitit 1999 kur punonte në Kosove.

    I padiplomuar ka qenë Lulzim Basha edhe gjatë kandidimit për deputet.

    http://www.gazetadita.al/basha-ka-genjyer-edhe-per-shkollen-e-larte-me-korrespodence-dhe-i-ka-zgjatur-12-vite/

    „Albanische Studenten im ganzen Land protestieren, weil Universitäten nicht die grundlegende Infrastruktur, einschließlich Heizung, Toiletten, Wi-Fi, Zugang zu Bibliotheken oder wissenschaftliche Artikeln. Albanische Studenten protestieren, weil Lehrer zu Vorlesungen gehen nicht, sie fragen nach Geld oder sexuellen Gefälligkeiten eine Prüfung zu bestehen, die meisten von ihnen haben gefälschte Diplome und gefälschte Titel „, schreibt Muka unter anderem. Taulant muka nach Kategorie Taulant Muka: Niko Peleshi erhielt das Diplom 13 Jahre später, als er die Politik gegangen Taulant Muka prangert: Edi Rama, Basha und Veliaj kein Diplom Profil / Taulant Muka „Larven“, die das Bild von Rama erodiert Taulant Muka an Jurastudenten einreichen erfordert CV akademischen Vetting Taulant Muka: „Der junge Mann mit einem Durchschnitt 9,7 Armierungseisen Arbeiter illegal in Großbritannien arbeiten“ Taulant Muka: Ich werde schleichen Personen verfolgen, die Plagiate gekündigt haben https://lapsi.al/2018/12/17/taulant-muka-i-ben-thirrje-miqve-nderkombetar-qe-te-shperndajne-ate-qe-po-ndodh-ne-shqiperi/

    December 28, 2018 00:16

    Shkresa nga Holanda, Lulzim Basha ka gënjyer për shkollën e lartë

    Nga Arkiva

    Lulzim Basha ka gënjyer për diplomimin e tij në Holandë. Dokumentet qè e provojnè kanë dalë rastësisht ndërsa u tentua të përgënjeshtroheshin akuzat e hedhura në media nga ish zëvendësministri pak javor i Arsimit T.Muka, se Lulzim Basha ka nisur studimet në Universitetin e Utrechtit, Holandë, por nuk ka data diplomimi.

    Provohet me dokumente zyrtare se Lulzim Basha ka filluar shkollën në vitin 1993 dhe e ka përfunduar në vitin 2005.

    Në 6-të vitet e para ka mundur të sigurojë vetëm një diplomë 1-vjeçare përgatitore, këtë më pas e ka përdorur kur ka punuar për UNMIK në Kosovë.

    Po ti referohesh CV-së së Lulzim Bashës, publikuar në faqen zyrtare të PD-së, rezulton se i ka nisur studimet në Utrecht në vitin 1993, por nuk shënon një datë se kur i ka përfunduar ato.

    Kur ky detaj u vu në dukje nga ish-zv.ministri Muka, administratori i një portali periferik pranë PD-së dhe familjes të Bashës ka replikuar me Mukën, duke e lënë të hapur portën e verifikimit të këtij fakti dhe duke bërë autogol – shkruan CNA.

    “Që Lulzim Basha ka studiuar dhe është diplomuar në Universitetin e Utrecht-it dhe që ka bërë edhe masterin atje është e verifikuar dhe këtë nuk e manipulojnë dot as rilindasit as “akademikët” e papërcaktuar dhe që bëjnë 10 gabime drejtshkrimore në dhjetë rreshta që shkruajnë….”, shkruante administratori M.M, i cili për të nxjerrë të vërtetën rreth këtij fakti i ka adresuar një kërkesë zyrës Alumni të Universitetit të Utrechtit.

    Dokumenti i Universitetit publikuar nga portali prane PD

    Dhe më pas shkruan:

    Fakulteti më në fund i ktheu përgjigje pyetjes tënde dhe në këtë mënyrë unë mund të të informoj ty se:

    Lulzim Basha mbaroi me sukses vitin e parë për Drejtësi, në Holandë në prill të 1999. Ai ka përfunduar me sukses studimet për Drejtësi Ndërkombëtare dhe Evropiane në maj 2005”.

    Referuar përgjigjes së Universitetit rezulton se që nga viti 1993 deri në 2005 Lulzim Bashës i janë dashur 12 vite për të mbyllur studimet për Drejtësi dhe karrierën politike në PD e ka nisur pa qenë i diplomuar.

    Pa diplomuar ka qenë Lulzim Basha në vitin 2004 kur u promovua nga KOP-i dhe po i  tillë rezulton të ketë qenë edhe gjatë vitit 1999 kur punonte në Kosove.

    I padiplomuar ka qenë Lulzim Basha edhe gjatë kandidimit për deputet.

    http://www.gazetadita.al/basha-ka-genjyer-edhe-per-shkollen-e-larte-me-korrespodence-dhe-i-ka-zgjatur-12-vite/

    „Albanische Studenten im ganzen Land protestieren, weil Universitäten nicht die grundlegende Infrastruktur, einschließlich Heizung, Toiletten, Wi-Fi, Zugang zu Bibliotheken oder wissenschaftliche Artikeln. Albanische Studenten protestieren, weil Lehrer zu Vorlesungen gehen nicht, sie fragen nach Geld oder sexuellen Gefälligkeiten eine Prüfung zu bestehen, die meisten von ihnen haben gefälschte Diplome und gefälschte Titel „, schreibt Muka unter anderem. Taulant muka nach Kategorie Taulant Muka: Niko Peleshi erhielt das Diplom 13 Jahre später, als er die Politik gegangen Taulant Muka prangert: Edi Rama, Basha und Veliaj kein Diplom Profil / Taulant Muka „Larven“, die das Bild von Rama erodiert Taulant Muka an Jurastudenten einreichen erfordert CV akademischen Vetting Taulant Muka: „Der junge Mann mit einem Durchschnitt 9,7 Armierungseisen Arbeiter illegal in Großbritannien arbeiten“ Taulant Muka: Ich werde schleichen Personen verfolgen, die Plagiate gekündigt haben https://lapsi.al/2018/12/17/taulant-muka-i-ben-thirrje-miqve-nderkombetar-qe-te-shperndajne-ate-qe-po-ndodh-ne-shqiperi/

 • navy
  Nov 25, 2018., 12:02 •

  Alles illegal bebaute und besetzte Grundstücke, wo oft kriminelle Clans mehrfach gebaut hatte. Zu blöde auch um Anträge zustellen. Artan Lame gibt Auskunft. Sie sagen , 207 Objekte sind, als Hypothek sind? Hier finden Sie eine Straße, Brücke oder Garten werden, werden sie , indem eingetragene Hypothek enteignet Vermietern werden. Also in diesem Fall hat jeder Eigentümer einen Anspruch auf diese Eigenschaft sollte Eigentum registrieren. ALUIZNI aber kein Zertifikat des Eigentums an der Hypothek und die Summe der Eigenschaften setzen zu erhalten. Objekte in der Hypothek bis heute, crack registriert plus oder minus etwa 65 legitime Objekte, dazu gibt es etwa 300 einige Grundstücke. Es hat sich in den Bereich der Innenseite des Grundrings an Einzelunternehmer und der Außenseite der geteilten Flächen durch 7501 allgemein gewesen. Es gibt ein Mißverhältnis Eigenschaften, weil sie sind unterteilt in Riemen, Gürtel und jeder wird Enteignung erhalten. Der Antrag auf Legalisierung kommt es zu einer Familie oder mehrere Familien , die innerhalb einer Villa? Ich glaube nicht , dass es jemanden gibt, die Legalisierung diskutiert hat diese Regierung heute ist. Wenn ich die Hälfte davon haben wir in der vorherigen Regierung getan getan hatte wird geschlossen. Wir haben innerhalb von zwei Jahren nach dem Abschluss des Legalisierungsprozesses versprechen. Gestern waren wir in Fier, den Legalisierungsprozess für alle Gemeinden von Fier zu schließen. Waren achttausend und einige in dieser Zeit gemacht Legalisierungen. Kann rechnet nicht , obwohl wir , wenn die vorherige Regierung 72 Legalisierung gemacht hatte den Prozess nicht schließen. Dieses Kapitel wurde geschlossen. http://www.kohajone.com/2018/11/24/flet-artan-lame-per-problemin-e-unazes-se-re/

 • navy
  Nov 25, 2018., 18:42 •

  Grund Prinzip von Berisha, Lulzim Basha, Oerd Bykybashi Land Besetzung Betrug, illegales Bauen, was verteidigt wird, wie von Edi Rama, Ilir Meta. Lulzim Basha hat seine Fraze gelüftet, wenn er für kriminelle Banden ist, welche nur auf Raubzug sind, so nach Tirana kam Edi Rama—5 years of jailing citizens who protest for their rights https://exit.al/en/2018/11/25/edi-rama-5-years-of-jailing-citizens-who-protest-for-their-rights/

 • BuckZiehsMutter
  Nov 26, 2018., 19:01 •

  16 Luxus Villen der Nord Albanischen Mafia werden abgerissen, für den Anfang, welche dort illegal Land besetzten

 • Nord Albanische Tropoje Terroristen, sprengen wieder einmal die Deutsche KfW: Starkstrom Leitung bei Fushne – Kruje – Marina Durres – Albanien
  Jan 07, 2019., 13:33 •

  […] und bebauten besetzte Grundstücke, wo heute demonstriert wird, gegen den Abriss ihrer Häuser- Die Sali Lushaj Bande mit  dem Sohn „stressi“ einem Drogen Banditen Baron […]

Wird geladen
×