Das Verbrecher Kartell des Edi Rama: Vize Parteischef: Jurgis Çyrbja Partner des Emiljano Shullazin Clans und Mark Luli

Fortschritte im EU Modell und einer peinlichen Deutschen Botschafterin. Das Edi Rama Verbrecher Kartell in Tradiiton aus Deutschland finanziert. Steinmeier, Angela Merkel, die korrupte EU und Deutsche Botschaft und KfW aktiv dabei. Vor 15 Jahren waren bei EU Behörden usw.. Edi Rama und seine kriminelle Drogen Bande schon gut dokumentiert, ebenso von Salih Berisha und Ilir Meta. Trotzdem machte Steinmeier die korrupte Bande der Hirnlosen im Auswärtigen Amte damals wie heute weiter, weil Milliarden zustehlen sind.
Angela Merkel und der Gangster Bes Kallako

Der Vize PS Parteivorsitzende Jurgis Cyrbja, auch noch Grundstücks Vize Direktor in Durres, zeigt wie man als Verbrecher in der Politik Karriere macht, wie Vangjush Dako, F. Koka in Sarande, Froku in Lezhe, oder in Tirana. Direkter Partner der Auftragskiller Bande des E. Shullazi. Die Opposition fordert mit Recht die Verhaftung.

Umfangreiche Abhör Protokolle, Besuche auch im Gefängnis, mit den engsten Partnern des Profi Verbrecher Clans Emiljano Shullaziergänzen den Sumpd de Kriminellen rund um Edi Rama, der als Drogen Boss, Geldwäsche Experte Nr. 1 schon vor 10 und 15 Jahren gut bekannt war. Von der Gruppe wurden gezielt Durres Richter bestochen, welche vorbestellte Richterurteile sprachen, um das uralte „Vollga“ Hotel zu stehlen, und einer der Super Deutschen Lobbyiaten (des DAW) hatte dort sein Mafia Büro, vollkommen ohne Registrierung um Gelder für die Albaner Mafia zustehlen. Die Ehefrau wollte über ihr Immobilien Geschäft, 900.000 am Küstengrundstücke verkaufen, welche ebenso mit gefälschten Urkunden zum Verkauf angeboten wurden.

Der Vize Parteivorsitzender Jurgis Cyrbja, zuvor Motor der übelsten Fälschungen, Erpressung, Richter Bestechung rund um das „Vollga“ Hotel, ist direktes MItglied und Partner des Auftragskiller Clans, des Emiljano Shullazi, der immer wieder mit Waffe verhaftet wurde, immer wieder frei kam. Sogar direkten Polizei Schutz hatte, weil sich der damalige Innenminister Samir Tahiri mit ihm traf.

Der abgehörte PS Abgeordente Jurgis Cyrbja, gibt zu das er den Auftragskiller Shullazi, Drogen Boss, Langzeit Kriminellen im Gefängniss besuchte, bezeichnet den Super Gangster, Erpresser E. Shullazi als Freund. Samir Tahiri der Innenminister, hatte ebenso Treffen mit Shullazi und bei einem Attentat in Tirana, gegen Shullazi, wurde der Mörder erschossen, als ein Polizist am selben Tisch sass in 2015.

“E kemi keq punën”, deputeti socialist sqaron të vërtetën e emrit tek përgjimet
17/08/2018, 18:32
Jurgis Cyrbja

Deputeti i PS Jurgis Çyrbja, ka reaguar pas publikimit të përgjimeve nga Prokuroria, ku ai rezulton se ka komunikuar me Gilmando Danin, një prej anëtarëve dhe miqve të ngushtë të Emiliano Shullazit.

Çyrbja në reagimin e tij në Facebook, shkruan se është i detyruar që të jap një shpjegim për këtë ngjare, por shton se ka qenë në Prokurori dhe ka bërë deklarimet e nevojshme që kohë më parë.

“E kemi keq punën”, deputeti socialist sqaron të vërtetën e emrit tek përgjimet

“E kemi keq punën”, dalin përgjimet. Si e lajmëroi deputeti i PS-së Shullazin për hetimet e prokurorisë

Pas një hetimi të nisur kryesisht në shkurt të 2016, prokuroria për Krime të Rënda vuri nën përgjim dhe vëzhgim Emiljano Shullazin dhe miqtë e tij. Mes dhjetëra telefonatave të përgjuara, dy prej tyre tërhoqën vëmendjen e prokurorëve. Në rrjetën e përgjimit, kishte rënë Jurgis Çyrbja, ish-zyrtar i lartë i hipotekës në Durrës, aktualisht deputet i Partisë Socialiste.

Referuar dosjes hetimore rezulton se menjëherë sapo një oficer i policisë gjyqësore shkoi në zyrat e hipotekës në Durrës për të sekuestruar praktikën e regjistrimit të ish-hotel Vollgës, Çyrbja telefonon Gilmando Danin, i konsideruar si krahu i djathtë i Shullazit.

Ligjvënësi e informon atë, se prokuroria ishte vënë në lëvizje dhe shprehte shqetësim për këtë fakt.
“E kemi keq punën. Lidhet me detyrën time”, dëgjohet Çyrbja t’i thotë të pandehurit.
Po atë ditë, prokurorët e ftuan Çyrbjan, të jepte shpjegime ne cilësinë e personit qe kishte dijeni për rrethanat e hetimit, raporton “BalkanWeb”.

Pasi mbaron rrëfimin e tij, pa kapërcyer rrethimin e godinës së xhamtë, ligjvënësi telefonon sërish Gilmando Danit dhe i kërkon të takohen.

Nga ai moment deputeti dhe i dyshuari nuk rezultoi të kenë folur më në telefon. Pak muaj me vone të Çyrbja u ballafaqua në sallën e gjyqit me Shullazin dhe të pandehurit e tjerë duke dhënë dëshminë e tij. Ai foli asokohe edhe për një takim që kishte pasur me Emiljano Shullazin, për çështjen e ish-hotel Vollgës, por nuk pranoi të kishte pasur komunikime me miqtë e tij përmes telefonit, ku i informonte për gjithë sa ndodhte.

Prej atëherë ka kaluar jo pak kohe. Çyrbja vazhdon i qetë jetën parlamentare. Ndërkohë Shullazi dhe miqtë e tij, ndaj të cilëve rëndojnë akuza të rënda, si gjobëvënie apo shkatërrim prone me eksploziv presin shtatorin për të dëgjuar pretencën e prokurorisë.

Në këto muaj kur vettingu në gjyqësor ka dhënë frytet e para, e pritet që ky proces të nisë edhe në polici, pyetja e madhe që shtrohet është: A ka ardhur koha për vetting në politikë?

(BalkanWeb)

LEXO EDHE: 

Reagon deputeti i PS: E vërteta e akuzës për lidhje me Shullazin

http://www.tpz.al/2018/08/17/e-kemi-keq-punen-dalin-pergjimet-si-e-lajmeroi-deputeti-i-ps-se-shullazin-per-hetimet-e-prokurorise/

Socialist MP Suspected Of Being Involved With Shullazi Gang

Socialist MP Suspected Of Being Involved With Shullazi Gang

Socialist MP Jurgis Çyrbja has spoken on the phone, at least twice, with Gilmando Dani, Emiljano Shullazi’s right hand. In these conversations, the MP informs Dani of the Prosecution Office’s actions, even though the…

Postuar: 17/08/2018 – 18:31

   Deputeti i PS, Jurgis Çyrbja ka reaguar pas akuzave të PD se ai është pjesë e bandës së Emiliano Shullazit dhe për këtë duhet të arrestohet.

Super Mafia Boss Durim Keci, finanziert den Umwelt- und Tourismusminister Ben Blushi und praktisch alle Minister haben Mafia Financier kaufen sich Posten in der Regierung

Durim Keci

 

Korrupte oft Schwule Deutsche wie Florian Hahn, Michael Roth, Knut Fleckenstein promoteten wie SDiebstahl von Baumaschinen, Luxus Autos und dann heute der Sohn Belind LUli, studierte in England, verschob schon teuerste Autos nach Albanien und wurde 2010 schon erwischt. Vor vielen Jahren hat die Albanische Regierung Mark Luli, schon die Radio und TV Lizensen weggenommen, weil man nur von Piraterie lebte im Musik und Nachrichten Geschäft

Gangster und der Lesben Club der SPD HIrnlosen:
Lefter Koka, Barbara Hendricks

http://gazeta-shqip.com/lajme/wp-content/uploads/2013/11/Ndue-Dedaj-213x320.jpg

Anti Mafia Italien, die Österreichische Justiz, schon vor weit über 10 Jahren gesucht der Super Mafiosi Mark Luli (vorbestrafter Bauunternehmer)

Der Sohn Belind Luli heute. Ferrari, teueste Porsche, Bently, Lamborgini und weil er hohe Bußgelder erhielt, als er in Park Verboten parkte in Tirana.

Belind Luli

https://alpenews.al/tmerri-policise-ky-eshte-djali-milionerit-shqiptar-qe-mrekulloi-milanon-bishen-e-tij-luksoze

Bildergebnis für Mark Luli

Me makinë 200 mijë euroshe në rrugë, kush është pasaniku i ri i Tiranës?

Belind Luli është djali i një prej biznesmenëve më të pasur në vend.
I riu, i cili ka studiuar në Angli është djali i biznesmenit të ndërtimit, Mark Luli.

Ai është vetëm 30 vjeç dhe fama e tij në rrjetet sociale ka kapur majën.

Kjo për shkak se reklamon herë pas herë automjete të shtrenjta të tipeve të ndryshme.

Luli posedon një “Rolls Royce” të bardhë, një “Bentley”, një “Range Rover” dhe disa automjete të tjera super të shtrenjta.

Ai posedon gjithashtu dy mjete luksoze të tipit “Lamborghini” dhe ditët e fundit e ka pasuruar koleksionin e tij të makinave të shtrenjta me një “Huracan” ngjyrë portokalli me vlerë përafërsisht 200 mijë euro.

Mjeti luksoz ka kthyer kokën e të gjithë kalimtarëve në rrugët e Tiranës.

Videoja është siguruar nga faqja e njohur në Instagram @RichKidsTirana për reklamimin e mjeteve luksoze të shqiptarëve.

EU Verbrecher Bande in Tirana, der Inkompetenz

InTv ka bërë një listë të tyre që ju e gjeni në galerinë më lart.

1.Denion Mejdani – Djali i ish presidentit Rexhep Mejdani, i njohur për mbarëvajtjen e disa bareve dhe club-eve në kryeqytet.
2.Erik Fullani – Erik Fullani është djali i ish-guvernatorit të bankës së Shqipërisë, Ardian Fullanit. Ai spikat gjithnjë për veshjet e zgjedhura me shumë kujdes, gjithnjë të markave të shtrenjta dhe sigurisht lifestyle-in me makina të bukura dhe pushime të çmendura.

Ähnliches Foto

Samir Mane, mit seinem Sohn Martin
3.Martin Mane – Martini është djali i Samir Manes, një nga biznesmenët më të fuqishëm në Shqipëri. Familja e tij menaxhon dhe posedon një numër të madh biznesesh dhe aksionesh. Kjo justifikon edhe jetën e bukur që djaloshi 20 vjeçar bën.
4.Dejvi Hoxholli – Një tjetër 20-vjeçar i cili bie në sy për pasionin për makinat e shtrenjta. Dejvi ka studiuar në Londër dhe familja e tij merret me biznes.
5.Vis Bajraktari – I njohur ndryshe si i dashuri prej shumë vitesh i Lori Hoxhës, Visi mbahet si një ndër djemtë më simpatikë të brezit të tij dhe që ndër të tjera bën edhe një jetë mjaft të mirë.
6.Tedi Ngjela – Tedi gjithashtu është një nga djemtë më In të jetës në Tiranë. Gjithnjë i dukshëm nëpër mbrëmje gala apo festa të rëndësishme.
7.Rejd Sheqi – Rejd Sheqi nuk nguron asnjëherë të postojë foto të jetës së tij dhe ndër të tjera ekspozon edhe bizneset.
8.Belind Luli – Një tjetër figurë e hasur shpesh në Tiranë. Belindi njihet për pasionin për motorrat dhe makinat e shtrenjta. Familja e tij merret me prodhimin e materialeve të ndërtimit.
9.Fatmir Hysenbelliu – Ish-futbollist dhe djali i Irfan Hysenbelliut, pronar i disa prej mediave kryesore të vendit dhe biznesmen i njohur.
10.Ledio Ruçi – Ledio Ruçi, djali i kryetarit të Kuvendit Gramoz Ruçi punon tek ANTA, agjensia ndërkombëtare e trafikut ajror.

 

Schlagwörter: , ,

KOMMENTAR(E) (10)

 • navy
  Aug 18, 2018., 12:27 •

  Der Ehemann wurde verhaftet. Die Deutsche Botschafterin auf Klein Kind Niveau, welche wie ein Teeenager nur Fototermine macht. Und dann die Vetting Kathasatophe, wo alle entlassenen Richter und Staatsanwälte keine Strafverfolgung fürchten müssen, woher sie ihre Vermögen und Grudnstücke haben. Nur noch Skandale! Auch ein ehemaliges Mitglied der "Vetting" Kommission kam aus kriminellen Kreisen, welche nur in Betrug und Morde verwickelt war, Ddie "Blutrache Vereinigung", welche eher als kriminelles Schleuser System bekannt wurde.<

  • Ish-bashkëshorti i komisioneres së Vettingut i arrestuar me grupin “Hakmarrja për Drejtësi”

   Nga Boldnews.al Arten Ramosaço, babai i vajzës së Komisioneres së Vetingut, Valbona Sanxhaktari, rezulton në listën me 30 persona, të arrestuar si pjesë e organizatës “Hakmarrja për Drejtësi”, e drejtuar nga Orik e Leart Shyti dhe Altin Arapi. Grupi u arrestua në vitin 1996, si persona të dyshuar për kryerjen e një serie aktesh kriminale, përfshirë edhe sulmin terrorist mbi ish-supermarketin “VEFA”. Grupi “Hakmarrja për Drejtësi” kaloi në një kalvar të gjatë gjyqësor, i cili zgjati për rreth 15 vjet dhe shumë prej akuzave ndaj tyre nuk arritën të provoheshin. Gjithësesi, disa prej anëtarëve të saj janë akuzuar edhe për vepra kriminale, të kryera në periudhën 2002-2005, ku më e rënda ishte vrasja e shoferit të ish-Prokurorit të Përgjithshëm, Theodhori Sollaku. Nga hetimet, sipas raportimeve të asaj kohe, Arten Ramosaço dyshohet se ka pasur një rol ndihmësi për drejtuesit e organizatës në kryerjen e krimeve. Arten Ramosaço është martuar me Valbona Sanxhaktarin dhe lidhja e tyre është kurorëzuar me lindjen e një vajze në vitin 2004. Pas martese, Arteni rezulton se ka ndryshuar mbiemrin nga Ramosaço në atë të bashkëshortes, pra Sanxhaktari. “Boldnews.al” ka kryer verifikimet në regjistrin themeltar të Gjendjes Civile, në të cilin gjendet i pasqyruar ky ndryshim. Nuk është e qartë se përse ai ka zgjedhur këtë formë. Sipas kërkimeve, rezulton që në trungun familjar Ramosaço vetëm Arteni ka ndryshuar mbiemrin, ndërsa të tjerët vijojnë të kenë atë që kanë trashëguar nga pasardhësit e tyre. Arteni ka mbajtur mbiemrin Sanxhaktari deri sa është divorvuar nga bashkëshortja e tij. Më tej, siç rezulton nga dokumentat zyrtare, ai është kthyer tek mbiemri para martese, Ramosaço. Fakti që Arten Ramosaço i “Hakmarrjes..” është i njëjti person me Arten Sanxhaktari, babain e vajzës së komisioneres së Vetingut, u publikua pasditen e së Enjtes nga ish-kryeministri Sali Berisha, në rrjetin social Facebook. Zbulimi i këtij detaji të rëndë vë në pikëpyetje të madhe filtrimin e emrave të përzgjedhur nga maxhoranca socialiste për të qenë pjesë e trupave që po realizojnë procesin e Vetingut për gjyqtarët dhe prokurorët. Deri më tani, disa gjyqtarë janë shkarkuar nga detyra, pasi KPK “zbuloi” se ata shoqëroheshin me nipa apo familjarë të tyre, të akuzuar për ndonjë cigare hashash apo vepra të tjera të lehta penale. Ky standart duket se nuk respektohet për anëtarët e Komisionit të Vetingut, të cilët, si në rastin konkret, kanë persona shumë të afërt, të dyshuar si të përfshirë në organizata kriminale, me prirje terroriste.
  • Bei Bekanntgabe des ehemaligen Leiters der Staatspolizei, wird schwerwiegendes kriminelles Ereignis

   16/08/2018 - 13.05
   Der ehemalige Staatspolizeidirektor Ahmet Prençi warnt davor, dass die kriminelle Situation in Albanien ist sehr empfindlich und entmutigend. Ihm zufolge ist es wie eine „Bombe Sicherung entfernt wurde und wird voraussichtlich ...
    Lebensmittel Standards will man einführen, obwohl niemand eine Ahnung hat was man kontrollieren soll, verseuchte Rinder und Schafe trotzdem unkontrolliert in den Handel kommen, Labors und Komptenz nicht existieren, die technischen Geräte immer gestohlen wurden. Mafiöse Umtriebe mit gefälschten ISO 22000 për sigurinë ushqimore, DPS: Kompanitë e ceritifkuara tre vite kohë për kalimin në versionin e riDrejtoria e Përgjithshme e Standardizimit bëri me dije se kompanitë e certifikuara në standardin ISO 22 000 për sistemet e menaxhimit të sigurisë ushqimore kanë tre...

 • navy
  Aug 19, 2018., 07:24 •

  die Internationalen! Ein korrupter Haufen, für Geschäfte wird Alles geduldet

  Der Anteil der Drogen im Austausch für das Schweigen von einigen internationalen ...

  Von Zheji Es gibt einige Länder, die mehr Öl und ihre Regime oder verteilen Aktien

 • Ein prominenter Top Verbrecher in Griechenland verhaftet: Edmond Bego (Manoli Bega), Edi Rama’s Verbrecher Clan mit Besnik Sula und Co. – Marina Durres – Albanien
  Aug 19, 2018., 15:31 •

  […] Direkte Partner von Auftragskillern, Groß Drogenbosse ist die Regierungs Spitze und in alter Tradition. Das Verbrecher Kartell des Edi Rama: Vize Parteischef: Jurgis Çyrbja Partner des Emiljano Shullazin… […]

 • Edi Rama will nun 11 weibliche Ministerinnen, als Quoten Frauen der Dummheit – Marina Durres – Albanien
  Aug 21, 2018., 14:57 •

  […] Das Verbrecher Kartell des Edi Rama: Vize Parteischef: Jurgis Çyrbja Partner des Emiljano Shullazin… […] das Durres Verbrecher Kartell, wo alle Touristen abgereist sind. Nur noch ein paar Appartment Besitzer sind an den Stränden und auch nur ein kleiner Bruchteil. Seit langem fahren selbst die Appartment Besitzer nicht im Urlaub nach Durres, direkt die Pista Ilyira, wo alle Verbrecher, Mörder auch ein Ramuz Haraindaj, Hotels haben

 • navy
  Aug 21, 2018., 19:38 •

  Trotz seiner Deutschen Ehefrau, brachte überall der US Diplomat James Jeffrey nur leeres Geschwätz. Nur Tom Bolton ist noch schlimmer mit seinen MEK Terroristen.   Beispiel Albanien und Türkei, wo er Botschafter war   Zeitgleich wurde die EU Polizei Mission PAMECA, von einem sehr klugen Deutschen geführt, der unter diesem Umfeld Jahre brauchte sich einzuarbeiten in die Materie vor Ort. Leider ging dann Ende 2007, dieses Wissen und Know How verloren, weil die Deutschen Politischen Geschafelhuber nicht in der Lage sind das Wissen abzuschöpfen. Genauso ist es im Militärischen Bereich. Viel wird geredet, aber Nichts geschieht. James F. Jeffrey Principal Deputy Assistant Secretary, Bureau of Near Eastern Affairs Term of Appointment: 08/21/2006 to present Bevor Jeffrey, der mit einer Deutschen verheiratet ist und Anfang der neunziger Jahre im Generalkonsulat in München arbeitete, 2002 zum Botschafter für Albanien ernannt wurde, legte er bei einer Anhörung im Senat die Maxime seiner Laufbahn dar: Ob in Uniform oder ohne, er habe immer versucht sicherzustellen, “dass diplomatisches Handeln und militärische Optionen in Einklang stehen und sich sinnvoll ergänzen". Gelingt es ihm, diese Balance im Irak herzustellen, wäre er durchaus höherer Ehren würdig als der “Dienst-an-Amerika-Medaille". (SZ vom 19.8.2005) Headlines U.S. Urges Gov’t to Keep Pressure on Crime Lords Tirana, October 28, 2003 - The U.S. ambassador warned Albanian crime lords on Monday that the international community was hunting them down and urged Albania to continue to pursue them because crime would harm its bid to join the West. Albania became a key smuggling route for drugs, people and guns into Western Europe after the fall of communism and its weak and corrupt judiciary is often accused of letting criminals go free. ''Crime is still destroying your country and challenging its ability to enter Western bodies,'' Ambassador James Jeffrey said in a speech to trainee judges in a seminar on people trafficking, NBC reported. ''We also have a message for the crime lords: We know or will soon learn who you are. My government, our European partners and the Albanians, are after you,'' Jeffrey said. Albania has been rocked recently by several murders of top businessmen, which have not been solved, and the gunning down of the chief prosecutor's driver, in what is believed to be a warning by crime organisations to their investigators. aus http://www.southeasteurope.org/

 • navy
  Aug 22, 2018., 11:30 •

  warum Edi Rama Leute, mit 5 Pässen und identitäten reisen, siehe auch Elvis Rrosi! Es bleiben viele Fragen offen, warum immer die selben leute rund um neue Identitäten auftauchen

  2 Abgeordnete trauen weil einer ihrer Mafia Freunde bei einem Verkehrsunfall umkam. Der gut domentierte frühere 1. Polizeidirektor von Albanien 2004 verhaftet: Andrew Pjerin, und Gjetan Gjetani, MP

  Besoffen Nachts auf einer Schnell Strasse fahren und dann fuhr ein Wildwest LKW noch von den Chinesen auf eine der illegalen Auffahrten auf die Strasse! Man fuhr viel zu schnell auf der Strasse mit Vollgas hinten auf den LKW auf

  Politik

  Das Opfer des Unfalls in Djaç, ein Freund der beiden sozialistischen Abgeordneten, berührende Predigt: Es war zu früh für Sie

  Sozialistisch Abgeordnete, Pjerin Andrew und Gjetan Gjetani

   Socialist MP, Andrew Pjerin reagierte über den Tod eines der beiden Opfer des Unfalls geschah am frühen Morgen im Dorf Djaç.
   Gentian Toma war zu früh für Sie zu gehen ..! Die Familie wird Sie aber uns fehlen. Wir hatten einen guten Freund, starker Arm. Ein Mann mit Werten, die sich immer erinnern. Ruhe in Frieden, mein Freund!

   Pjerin Andrew, ein Mitglied der Sozialistischen Partei

   Das Opfer des Unfalls Dajç, Gentian Toma
   Nach der Umsetzung der Sozialistischen MP, Andrew Pjerin für die 32-jährige starb bei dem Unfall Dajçi reagierte Einen anderen sozialistischen Abgeordneten, Gjetan Gjetani.
   Heute, als ich die Nachricht von dem Tod meines engen Freundes Gentian Tomaj erhielt, war ich traurig! Immer noch nicht glauben mir und Tränen in meiner Seite! Ich werde nie das Lachen und die Spiele vergessen, dass wir zusammen in der Schule Schlafsaal verbracht. Gott, der für sich sehnte. Leichtes Gebäck Seele.

   Gjetan Gjetani, stellvertretender SP

  Maksim Fejzulla,

  Gehört direkt zur Lezhe FrokaJ Mafia, der ja Tausende von Hektar stahl. Orginal Bürgermeister Mafia

  The Mayor Frrokaj met the members of the Public Service Enterprises Association of Albania

  This meeting aimed the presentation and the beginning of a new successful collaboration between this association and the Municipality of Lezha. The Mayor Frrokaj expressed his will for the start of the work for a qualitative service to the citizen. Mr. Frrokaj ensured a serious commitment by the municipality for a better service in keeping the city clean, by cleaning and disinfecting of the containers with certified products, and the transportation of the waste using contemporary technology; the cleaning of streets, squares and sidewalks; maintenance of the waste gathering points, and the professional evaluation of the real costs of this process. There will be ensured a quality in the greening service, maintenance of the public cemetery and the Martyrs Cemetery and the city decor. The Mayor Frrokaj shared the experience gained during a study tour in Switzerland dedicated to waste management and discussed ways of implementing this experience in Lezha. The head of the Association, Mr. Maksim Fejzulla ensured support and collaboration.

  „Korsel“, die Saranda Eiter „Spur“, um den „Bauch“ der Korruption Niko Peleshi zu verstecken, acht Minister und 30 Bürgermeister SP-SMI
  In Korca, warfen Krankenhausabfälle auf der Straße, „sauberer“ Schnee im Juli in Kavaja Zinn Mülltonne entschieden hat,
  Umweltinspektion bekannt, dass die Gemeinde Sprecher Saranda Geldbußen verhängt hat, Floriana Kopf mit ALLEN 1.000.000 und Unterschrift „Korsel“ mit 500.000 lek zu der Küstenstadt Verfall, so dass Müll in öffentlichen Plätzen, vor allem in dieser Saison der Strand Temperaturen höher. Ich weiß nicht, ob Saranda Lautsprecher in der Tasche diese Strafe zahlen werden, oder von dem Konto der Gemeinde, aber wir wissen, dass es diese Ausschreibung gegen ryfshetit verkauft hat, wenn es poblematikë, die Städte Zerfall von Krankenhaus medizinischer Abfall Praxis die Arbeit der Firma „Korsel“, im Besitz von Maksim Fejzulla, ein ehemaliger Armeeoffizier und ehemaliger Kommandant Baba Mondi, er war Offizier in der Abteilung „anti-aircraft“ in Elbasan Labinot-Mal. "">Diese Firma überraschend „gewonnen“ viele Städte Ausschreibungen, Dekontamination, Instandsetzung von Straßen, Schneereinigung Reinigung, Malerei der Krankenhausreinigung, Schulen, Kindergärten und Kindergärten und andere Institutionen, direkte Angebote unter, oder ‚Wucher‘ als Outsourcer Verständnis mit den Ministern, Direktoren kreybashkiakët und PS-LSI, die „Max Müll“ erlauben (wie es in jeder Stadt bekannt ist), um die Reinigungsverträge durch Verträge nicht gelten. Nach der Datei, die „Pamphlet“ rezuton der Firma „Korsel“ und „naughty“ Geschäftsmann Maksim Fejzulla von „hat eingetütet“ Head of Saranda, auf Befehl der Partei (PS), wenn die Unternehmen „Korsel“ dient als „Korsett besitzt „Concealer“ Bauch „Korruption Niko Peleshi 8 Minister und 30 aktuelle Bürgermeister PS-LSI, die Einführung des“ up „60% der Angebote für die Reinigung, den Wiederaufbau von Straßen, die Verwaltung von Wasserreservoir von Fischen, Wäldern und anderen Dienstleistungen Gemeinschaft. In Korca, seit 2012 geht die Firma „Korsel“ Reinigung nur das Stadtzentrums vor den Gemeindeämtern in Fußgängern, Stunt, die 5 Jahre durch einen ganzen anti-rechtlichen Vertrag macht, verliehen von Niko Peleshi wenn er war Bürgermeister, 5 Jahre und ist insgesamt 2,9 Mrd. Auftrag im wert, der Niko Peleshi Filo Stellvertreter weiter. Seien Sie nicht überrascht, aber Niko Peleshi und Sotiraq Filo, gab die Firma „Korsel“ Millionen alle Angebote für Schneereinigung ... im Juli für Gras in Fußgänger- und Stechmücken Mord im Gericht von Korca Gemeinde mähen! Die Strafen für Nicht-Clearing-Saranda, gibt es Geld Firma „Korsel“ Kunden Niko Peleshi im Gegensatz zu etablieren, die staatlichen Umweltschutzbehörde ist, am 1. April 2016 hat die Firma lek 1.500.000 bestraft worden, für nicht-Umsetzung des Abfalls siptalore Reinigungsvertrages in Korca, in Körben von Stadtmüll zu werfen, die von der Firma verwaltet wird.

  Bei der Super Mafia, am Fels von Kavaje platzten natürlich die Abwasser Rohre und für den Bauschrott ist die KfW, EU Experte wie in 2017 in SaRande.

  Ksmali Sommer 2017: Fäkälien Kathastrophe

  SKANDAL/ Plasin në mes të PLAZHIT ujërat e zeza (VIDEO)

  Publikuar tek: aktualitet, më 11:29 15-08-2018 SKANDAL/ Plasin në mes të PLAZHIT ujërat e zeza (VIDEO) Nga Shkembi i Kavajes
  Gjendja e rëndë e plazheve shqiptare dihet prej kohësh por mesa duket shqiptarët duhet të presin ende derisa një qeveri të vërë dorë.
    Ish kryeministri Sali Berisha denoncon në faqen e tij të facebook-ut plasjen e ujërave të zeza tek Shkëmbi i Kavajës. Ndërkohë që pushuesit po argëtohen në rërën e plazhit, ujërat e zeza dalin nga nëntoka duke kaluar mes për mes pushuesve dhe përfundojnë në det. I njëjti episod u përsërit vjet në Sarandë dhe shumë pushues ndërprenë pushimet dhe braktisën plazhin. Postimi i plotë: Nje miremengjes piktorit deshtak me gjirizet e Gjushit qe derdhen ne det tek Shkembi i Kavajes. Lexoni mesazhin dhe shikoni videon e qytetarit dixhital. sb Pershendetje dr Plasin ujrat e zeza ne Durres tek shkembi kavajes
  http://www.newsbomb.al/skandal-plasin-ne-mes-te-plazhit-ujerat-e-zeza-video-131184

 • navy
  Aug 22, 2018., 12:04 •

  Alles Show und Betrug, im Kaspar Theater für die Dümmsten aus Berlin und der EU.
  Real wird kein Illegales Vermögen aus Drogen Geldern, oder Geldwäsche Immobilien beschlagnahmt, was man an dem SHIAK Super Drogendorf des Dash Gjoka schon sah.
  Wo ist eine der 40 hoch kriminellen Gangs verhaftet, welche unbekümmert mit ihren Politiker weiter machen.
  Roland Shëmbitrasi, wurde als Super Ganove 2017 in Griechenland erschossen. Nun wurden 1 Million € auf eine kleinen Bank beschlagnahmt. Einer der vielen Albaner die in Griechenland verhaftet wurden. In Deutschland laufen die alle frei herum, kein Albaner Mafia Clan wurde je abgeschoben. man gibt Ihnen sogar Konsulate Roland Shembitrasi http://shqiptarja.com/lajm/sekuestrohen-1-milion-euro-te-perfituara-nga-trafiku-u-droges-ne-greqi Roland Shembitrasi Athner Lokal, wo 2 Auftragskiller in eliminieren

 • navy
  Sep 19, 2018., 19:19 •

  Der Auftragskiller der Vorgänger Regierung des Samir Tahiri, immer Polizei geschützt und als Partner hat Schutz bis heute. Es taucht kein Staatsanwalt mehr auf, für die Anklage, nachdem man mehrfach die Staatsanwälte austauscht, die inkompetende Freundin der aktuellen Justizministerin: Donika Prela Nichts zu Stande im Durres Gericht brachte. Wie in Deutschland: dumme Quoten Frauen erhalten auch höchste Justizposten, wie man an Susanne Baer, Margarete Koppper und Kompetenz und Erfahrung Null http://pamfleti.net/skandal-loja-proceduriale-e-preles-per-te-shpetuar-shullazin-e-partise-cfare-po-ndodh-ne-te-vertete/

Wird geladen
×